Общество

Когда Вы поняли, что оранжевые и розовые революции это очень плохо?

Елена Демянко
Как только пошли первые сообщения о них
Владимира ***********
Лучший ответ
18 лет прошло с памятных событий августа 1991 года
тогда чекистами была совершена попытка государственного переворота - ГКЧП
но народ встал на защиту своей свободы и переворот не состоялся

для всех приличных людей страны в эти дни праздник!
однако власть молчит!
на эту тему - ни слова!
интересно, почему? !

ну, во-первых, в те дни произошла оранжевая революция!
и путину, естественно, не хочется это вспоминать
многотысячные массы людей вышли на улицы против ГКЧП
и они победили!
после этого пал коммунистический режим в Советском Союзе
мирным бескровным путем!

так что первая оранжевая революция произошла ещё в СССР
и нынешние чекисты, находящиеся у руля России, прекрасно это помнят
и прекрасно помнят, чем это закончилось для тех чекистов и тех руководителей страны ...

кстати, Владимир Путин в те дни срочно трусливо уволился из рядов КГБ! ..

во-вторых, почему г. путин сейчас не хочет вспоминать те события - это потому, что ему удался второй государственный переворот в стране - ГКЧП-2
и г. путин боится, что это поймут все

за последние 10 лет полностью реализован план ГКЧП-1:

1. власть в стране незаконно захвачена и удерживается чекистами

хочу напомнить, что в 2000-м году, сразу после вступления в должность Президента России, на торжественном совещании в ФСБ путин публично заявил: "операция по захвату власти в стране проведена успешно! "

2. все ключевые посты в стране заняты чекистами и военными
3. в России уничтожены свободные демократические выборы
4. ликвидированы или нейтрализованы политические партии
5. граждане лишены своих основных прав и свобод
6. уничтожены свободные СМИ
7. полный запрет на проведения митингов и шествий
8. полностью разрушено гражданское общество и общественные организации
9. отсутствуют независимые суды

в третьих, все видят, что управление страной ГКЧП-2 во главе с г. Путиным - совершенно неэффективно
Лена Триус Народ уже давно пожалел об этой защите и охотно бы пошел на митинги о раскаянии, что в них принимали участие.
Саут Машуров значит я неприличный, гадость это пиндоская , а не праздник
Игорь Замятин У вас есть доступ на торжественные совещаняи ФСБ?
только не надо цвета менять, а то еще голубой у нас не было :)
Лариса Ххх
Как только НАЧИНАЛАСЬ эта "программа", составленная америкосами....
Acrobat .
Сразу после Ельцина, остальные лишь напоминали его пришествие.. . дежавю
Maksat Amirov
Я всегда говорил, что цветное- зто ненормально! Всё цветное- извращённное.
Алма Ибраева
Сразу после майданутых выступлений.
Elmira Amirzhanova
Давно!
До того, как они начались. Было сразу понятно, что это ни к чему хорошему не приведёт!
А по мне хоть серые в крапинку. Когда человекам делать нечего....