Общество

Вы знаете, мне очень плохо! Я очень люблю свою девушку. Готов себя всего ей отдать. Но я вижу по её глазам, я ей не нуже

Вы знаете, мне очень плохо! Я очень люблю свою девушку. Готов себя всего ей отдать. Но я вижу по её глазам, я ей не нужен. Я уже 4 раза резал себе вены. Почему-то ещё не умер. А умереть хочется. Я никому не нужен. Я сегодня покончу с собой. Я решил. Я брошусь под поезд. Прощайте...
че сафсем чтоле сьехал
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Не майся дурью! Совершишь смертный грех! И кому от этого будет хуже? Только твоим родным!
Серега Злой
Да, он прикалываетя, а вы все добрые поверили! Это он повеселиться... Но как много у нас хороших людей! Просто всем спасибо: -)
Ольга Князева
Вы думаете один такой, кому умереть хочется? Вовсе нет. Поводы могут у всех разные, цель одна. Но это вовсе не означает, что ее обязательно нужно осуществить. Стоит подумать о том, что будут переживать ваши близкие, родители. И самоме главное - бросившись под поезд вы не только не добъетесь любви своей девушки, но даже не узнаете, что она будет о вас думать. Неужели ради этого стоит лишать себя радости искать другие интересы в жизни? Напишите мне сообщение на моей странице, мы с вами побеседуем на эту тему дальше. Жду сообщения.
Акку Ибраева
Прими холодный душ и не сходи с ума.. . с депрессией тоже можно жить.. . я живу.. . даже прикольно.. . стань готом, будишь в теме.. . а девушек много, другая сама придёт и будет тебя любить...
ну ты и даун. лучше устрой себе героиновый передоз и тихонько сдохни в умате, зачем под поезд бросаться, машинисту потом твои дурные мозги с тепловоза смывать прийдется, люди нервничать будут
Борис Бормин
Перестань, неврастенник!!! Ты что, баба?.. Возьми себя в руки. Опрокинь рюмашку-другую и сходи на дискач!!!
о, господи, ты что творишь, так нельзя поступть, ведь она не конец света, оглянись кругом море тех девушек, которые ждут мужского внимания, а может там есть та которой именно будешь нужен, а вены резать и уйти из жизни очень легко, так поступают только слабые люди, прекрати так думать может стоить начать свою жизнь с чистого листа и попробывать бороться за место на этой планете
Стань нужным девушке. Она тебя не любит-так люби ее сам. А под поезд?... слабость это, приятель.
Юношеский максимализм.
Умереть легко, ты попробуй жить достойно.
Ersain Mami
прощай :-)
поезд канеш понадежнее тупых ножей .
поржал: -)))
что это тебе даст ???
????Вспоминаю.. . ))) Но только у меня было предостаточно времени до этого составить мировозрение почти на все стороны жизни. Придумал план выхода из чувства и реализовал. Только друга одного пришлось в приятелях оставить (предпологаемое, но непредвидимое) .
Это влечение к мечте, а не любовь у тебя.
Вот один такой влюбленный каждую минуту звонит, пишет в АСЮ, в контакт моей дочери. Она уже не знает как от него отделаться. На ...не посылает, парень нормальный, но не нравится он ей. Насильно мил не будешь. Забудь!!!!
)))это как с баша-пытался застрелиться но выстрелил в ногу.
ебень разуй глаза-сядь в лююдном месте-там арбат в москве у нас, или хз где нить еще. и сиди на сиськи пялься. с друганом. и обсуждай каждые проходящие сиськи.
а вообще-хрен ты чего сделаешь. слаб духом. и этим уважение и понты не заработать)
но про сиськи запомни.
Damir_ _Ok