Общество

Мой друг очень любит мою девушку, уступить её ему?

Dilfuza D
пусть девушка решает
Фархат Байхожаев
Лучший ответ
Можно, только не бесплатно.. . Или поменяйте на что-нибудь....
A0
Arslan. 05.05
Если в инете будете постоянно тусить, то вашего мнения уже никто не спросит!
ну если нет чувств и девушка согласна-тоды да
А ты её любишь?
зачем если она твоя если ты конечно не хочеш от нее избавится но не советую держись до конца может ето твоя судьба
А сам-то ты чо. Или жениться надумал? Или просто секс? Девушек много. Жёнами не раскидываются.
Марина Кунаева
замани его на "природу" там кончи его расчлени, закапай, присыпь известью а потом и землей ...вопрос решится сам собой ...
а серьезно, не уступай не кому! уступают слабаки! вывези его отмудохай и выбей из него всю дурь !
Xaqani Abbasov
Пускай он найдет тебе другую и не хуже чем эта
А девушка? Она как к другу относится?
Саня Лузаненко
Если ваша девушка не против. . а вы к ней уже остыли, то почему бы и нет?
Я б и девушку любил и друга! Можно одновременно! И так уже бывало..))
В твоем вопросе есть ответ. А девушка-то уже не твоя!
Ильяс Ибраев
Молодчина! Настоящий друг Пару раз уступи -делиться надо обязательно на то он и друг! Глядишь и за другом не заржавеет
Если ей всё равно, то лучше отпустить.
хм.. . в данном случае лучше пусть девушка сама решает
а вообще - она ж не печенька какая-то, чтобы ее уступать...
Юрий Михеев
Девушка хай решит
Н. К.
Если сам ею не дорожишь, то и уступать нечего. Он сам ее заберет
я думаю что задав этот вопрос, ты сам ответил. если бы ты ее любил, то такого вопроса не было
Мудак!
Zurab Putulyan
Девушке решать!
По-моему, всем ответившим понятно, что ты сливаешь ответственность, прикидываясь сомневающимся. Если любишь ее - при чем здесь мнения? ! Сейчас девушку торгуешь, а потом Родину продашь?!))
НЕТ ты чо???? ну пистец.... нашли вещь меняться
Тур 32
если спрашиваешь значит не нужна а если не нужна уступи
Serik Tastemirov
Подумай...
перед тем как будишь ему уступать задавай вопрос а оно надо? И что он сделал тебе по дружбе
Negativ