Общество
Ельцин был великий реформатор, и создал систему, при которой идёт развитие общества. Путин просто попал в такую уже
Сложившуюся систему, при которой любой президент (даже у нас диктатор) уже не сможет позволить затормозить производство некачественной и неконкурентно способную мирную продукцию. Это как Е. Евтушенко написал;" Нам сказки рассказывал Палех, Но в сказочной этой стране. Цинизм в орденах и медалях, А Вера с тузом на спине" (Из стих. посвящённого Вере Фигнер). Так и у нас Ельцин сотворил чудо в экономическом прорыве, а вся слава досталась Путину. Но Ельцин не до конца довёл реформу. Вот величайшая речь, к чему он шёл, но здоровье подвело его И Путин сейчас опять вернул Россию по пути в ИМПЕРИЮ ЗЛА, каким был СССР,

Все намного проще, у каждого человека есть своя власть над чем, над кем либо. Каждый человек сам решает что ты как делать
Реформатор с базара позапрошлого века. Но я и так не смог бы.
Ельцин же последний г... ндон, который свёл на нет завоевания моих и прочих предков.
Он развел олигархию, так еще и Путина поставил, это дно.
эльцин ..правил не приходя в сознание.. вместе Чибисом разрушили экономику страны бездарной прихватизацией
Giorgi Giorgi
Разрушил экономику страны СССР, и его система.
Великие реформаторы вовсе ничего не создали, чудо в чем был завод ну закрыли полно сейчас стоит руин, рабочих естественно уволили всех, а так как работать стало негде у народа денег не стало и все появилось в магазинах покупать то не на что стало народу. Газпром который сейчас все рекламирует начал строить Сталин а потом продолжили (украинская труба появилась задолго до реформаторов различных ) и. т. п
Ельцин видел свою задачу в разрушении...
Реформатор Ельцин уничтожил всю экономику Кое-что конечно было не рентабельно и было отсталое производство, но ведь уничтожили и эффективное производство Наши шарикоподшипники, например, были лучшими в мире, наши пластмассы были лучше многих зарубежных Часы, оптика были не плохими Самолеты, вертолеты, корабли строили, а в 90-х было все уничтожено Я уже не говорю про сельское хозяйство
Только при Путине стали все восстанавливать
Перестройку надо было вести постепенно, начиная с малого и среднего бизнеса, а потом уже акционировать большие предприятия, чтобы оно попало в руки хороших бизнесменов, а не тех, кто умел хорошо воровать и мошенничать