Общество
почему Путин за два своих срока не смог модернизировать промышленность не создал системы подготовки молодых кадров
для работы на современных предприятиях не и улучшил медицинское и лекарственное обеспечение Не изменил таможенное бремя при вврозе промышленного оборудования Допустил рост Коррупции и террористических проявлений в стране ? сколько сроков еще надо Россиянам ?
Потому что развалив производство, придется все покупать за границей, а это десятки миллиардов долларов отката на личные средства. Именно это - главная цель наших властей. Сумасшедшие деньги затмили им совесть и разум.
а с какого перепуга вдруг гэбэшник что-то сможет сделать с экономикой? Он умеет командовать силовиками, строить из них "вертикали" - и все. А свободными людьми управлять неизмеримо сложнее.
и почему это 2 срока? Уже почти 18 лет у власти, Брежнева пересидел,
Дядьки из Европы не разрешили.
Кто че может. Вот, например, Че Гевара за всю свою жизнь только один портрет сделал. И то - свой, и то - чужой работы.
По большому счёту -меня устроит один -пожизненный, с ПОЛНЕЙШЕЙ конфискацией....
Потому, что ни один Российский президент не ответил перед своей страной за невыполнение предвыборных обещаний.
Rafik Hairzamanov
А точно ведь Ельцин под поезд должен был лечь!
А оно ему надо? Он же только трепится красиво с телевизора, набивая свои закрома по туже.
потому что не ставил перед собой такую задачу
потому что расхлебнуть беспорядок после 90-х надо было, сначала стабилизация, а потом модернизация!
Тогда еще старые кадры в достатке были ,! А сейчас они стали кончаться, остались только менеджеры да марчандайзеры ...господи прости
Наталья Позднякова
Вы чё матюкаетесь в эфире??? )))
А нафига ему это надо? ! Он стал руководителем ООО"ГАЗНЕФТЬНИКЕЛЬАЛМАЗ ХОЛДИНГ"
это не реально политика штука тонкая!! ! кто его пропехнул в президенты таму не выгодно по ходу модернизацией заниматся все построено на деньгах кто за что платит тот и рулит странной у питина газпром есть зачем ему наши с тобой проблемы скажи?? ? вчера показывали припаркованную яхту медведева в египте откуда а?? ? или же где жириновский взял майбах ???примеров много на самом деле теория львов и лис они львы мы лисы если нам дадут власть то мы тоже станем львами человеческий фактор так сказать . Что касается меня я бы тоже не замарачивался зачем у меня я хозяин страны и газпром мой (тоесть ресурсы страны)
ему надо побыстрому нефть и газ продать и бапки загребсти. а промышленность это вложишься а окупиться только лет за 10-20.