Общество
Проблема России в чиновничестве.. в кадрах-которые решают всё..почему Путин за целых 20 лет не осилил-не смог-не захотел
очистить Россию от горбачёвско-ельцинского ворья и дать шанс России стать по настоящему Процветающей страной ?- везде... во всех госконторах КТО работает? -- в налоговых -в судах-в Администрациях-в прокуратурах и полициях... -везде сплошь АЛЧНЫЕ взяточники и коррупционеры!! -и это болото не перейти по жизни нормальным честным совестным россиянам.... не выдержать конкуренции с оголтелыми мздоимцами и взяткодателями же... эххх...
Придя к власти путин с первых дней начал делать так чтобы править страной вечно, медленно и уверенно он занимался все перые сроки правления не страной, не улучшен ием жизни народа, а своим окружением, давая им воровать, и набивать карманы, чтобы иметь деньги для себя для выборов .Так был подобран им молчаливый парламент на условиях, вы за меня, и тогда вы будите всегда в Думе, так он купил ЛДПР, КПРФ, СР . Без них было нельзя, так как оппозиция должна быть, но она продажная, и если когда и выступала против, то только по согласованию с ним. После из ФСБ сделали карающую мафиозную организацию которая стала не на стражу государства и народа, а на поддержку диктатора и узурпатора власти. ФСБ на сегодня это заказные убийства, взрывы домов, всякого рода аферы, отнятие бизнеса, фальсификация судебных дел, подкуп судей, продажа рабочих мест для чинуш . всякие виды провокаций в стране и за рубежом. путин из страны сделал большую мафиозную систему связанную коорупцией и компроматами друг с другом, Так что говорить о какой то борьбы его с чинушами, или его работы для народа, бред сивой кобылы, он с бандой Озеро сделали из России свё большое предприятие, где народ это бесправные рабочие, которые должны, иметь обязаности, и не более .
Не скакал сегодня, что ли ? )
Он стал действовать по принципу - Не можешь победить коррупцию, возглавь её !
В нетрадиционной ориентации
Судей, Политиков и банкиров ( назначал ВВП)
Жидика, Трефика и т. д.
Вся власть погрязла в хомосятине
Жидика, Трефика и т. д.
Вся власть погрязла в хомосятине
Троло! И ради этой чухни ты создал аккаунт на ватном сайте?
Ты случайно не с Укроины?
тут соглашусь, Путин миротворец как в прямом так и переносном смысле..
буть я царем залил бы улицы кровью вороватого чиновничества.
Анатолий Аксенов
Не долго бы ты правил. Других чиновников нет и не будет.
плохая система портит даже хороших людей.
с волками жить - по волчьи выть.
Думаю не осилил
нет на них Петра...

Nadezhda Pankratova
торговля рыбой исконно дело воровское. А посему жалованье им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было» (Указ Петра I от 16 декабря 1721 г.) (цит. по: Корзун, 2004: 302)»
Таков весь капиталистический мир его не исправить. )
Глупости... Он как раз захотел, смог и осилил, создал самый многочисленный и коррумпированный аппарат, своей воровской власти
Он что должен застрелиться вместе с друганами?