Общество
Россия и Канада 3:7. Как такое возможно? Почему Путин с Медведевым не доглядели?
Ничего удивительного в проигрыше нет. Просто играли русские канадцы против остальных канадцев, а свои всегда договориться могут... и пофигу им Россия, они там давно уже не живут, включая тренера Быкова!
Патамушта многа лет в Лужниках барахолка.. Вот и все дела...
Татьяна Хмельницкая
Факт.
куда им за всем поспеть... помните как лукашенко по телефону картошку помогал перебирать... я об анекдоте.... оно вам надо что б они этим занимались... вот они занялись... результат налицо.
Татьяна Маркова
что ваш ответ не понятен и при чём тут Лукашенко речь идёт про российский хоккей а не беларуский
Возможно. Вы игру-то видели? Это ж уму непостижимо - канадцы на нашей половине поля, как у себя дома были, так все игроки возле наших ворот и тусовались.. . Грустно...
Такое уже было и раньше на олимпиаде в Америке. Наши НХЛ-вские "звезды" просто слили матч канадцам по "большой просьбе" канадских дядюшек, платящих им зарплату. Ведь если бы Канада вылетела из турнира на стадии четвертьфинала, то он потерял бы 90% привлекательности, что привело бы к большим финансовым потерям. Бизнес господа.
Даурен Ерланулы
Ну да,ну да)))И фигуристов,лыжников и всех остальных тоже купили)))
Смешно.
Владимир Купташкин
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
На этот раз канадцам взятку решили не давать.
У Канадцев премьер с президентов тоже не играли. . Только хоккеисты.
Все виноваты. И Путин, и Медвед, и вся их питерская банда. Они токо при победах радуются, а как проиграем- их не видно, не слышно.
Хм... Так Путин лично виноват в нашем позоре. Мутко - его личный друг и ставленик, как, впрочем, и вся остальная бригада питерских.
а они то при чем? по моему во всем виноваты налогоплательщики
потому что Путин - дзюдоист, а медведев вообще непонятно кто. . мудак какой то
Ирина Суворова
Вас опустили не по детски вчера,а нас сегодня!