Общество
Почему в России всегда критикуют предыдущего руководителя? Неужели наши потомки загнобят Путина и Медведева?
само собою.. . вот тогда те кто под ними ходит на костях попрыгают...
Им уже и сейчас несладко спится, надеюсь.. . хвалить их не за что.
Значительно легче быть хорошим на фоне того плохого, кто был до тебя.. . Вот и создают этот самый фон...
Ну, честно говоря, = что-то слабо похоже, чтобы в России сейчас был коммунизм! А ведь обещали еще 10 лет назад построить!!?
Есть очень отвратителльное свойство толпы. Каждый в отдельности - очень приятный человек. В толпе - человека нет, есть стадо. Жестокое и беспощадное. (Каждый в отдельности Христа любил. А толпой требовали распять... ) Лично я считаю что Путин не подсуден, (Для россии в целом он не слабее Христа. Простите за богохульство)
С чего Вы это взяли? Товарищ Сталин ушел не в прошлое-он растворился в нашем будущем.
Мы резолюций не пишем....
Как только их не станет народ сразу узнает о них всю правду.
Не только в России, но и везде, всё именно так: пока у власти - хороший, закончилась власть - исчезли подхалимы и появились критики.
И везде так. Сколько критикуют, например, Джорджа Буша? Кучму? Всем достается....
И везде так. Сколько критикуют, например, Джорджа Буша? Кучму? Всем достается....
а народ такой, язвительный.
посмотрим что будет дальше.
посмотрим что будет дальше.
а как же
путин будет всегда, или как президент или как серый кардинал
Потому что у нас любят идеализировать руководителей пока они у власти. А потом оказывается, что не такими они уж идеальными были. Такой уж менталитет в нашей стране. Не принято говорить плохо о нынешнем Государе.
Да их и сейчас хвалить е за что.
наверно.... кто знает какие у нас будут потомки?
Похожие вопросы
- Ющенко, Янукович. Какое дело Р.Ф и общественности России до них? Мы у себя не обсуждаем ни Путина ни Медведева!
- Почему в России большинство голосует за Жириновского и Зюганова,а выбирают все равно Медведева и Путина
- А на ваш взгляд как наша власть и Путин с Медведевым относятся к народу?
- Назовите что нибудь положительное в нашей стране сделанное Путиным энд Медведевым?
- Как можно остановить вымирание славян? Неужели наше потомки обречены быть в своих родных странах нац меньшинствами??
- Почему в россии "принято" критиковать (по черному-так скажем) свою же страну?
- Почему в России всех критикуют, и кого то винят в своих ошибках и бедах. Ну надоело, честное слово ребята.
- А почему в России сразу после смерти руководителя государством ставят памятники, а потом,через время их сносят !?
- Почему в России сегодня так не любят Ельцина, но так любят Путина, назначенного тем самым Ельциным?
- Почему ресурсы России принадлежат не народу, а кучке еврейских олигархов или Путин дожидается Российской весны?