Общество

Как можно остановить вымирание славян? Неужели наше потомки обречены быть в своих родных странах нац меньшинствами??

это вопрос к девушкам которые выходят замуж за кавказцев, нигеров и прочих не белых
Настя Коренева
Лучший ответ
Eкатерина Сергеевна А к феминисткам?
Выживают сильнейшие и умнейшие. Вывод: надо умнеть и становиться сильными, иначе - капут
Рожать больше детей. Другого способа еще не придумали.
Ксюша Романова
Это вопрос к мужчинам, которые не хотят жениться, не хотят нести ответственность за детей. А таких - большинство.
И ко всем обществу. Как у нас относятся к многодетным семьям? Вот то то. А остановить вымирание можно только рождением детей.
Parviz Safarov
Касманавд 6 лет назад
Оракул (63674)
это вопрос к девушкам которые выходят замуж за кавказцев, нигеров и прочих не белых.
Кавказцы не женятся на русских они выходят за русскую жену.
Эти русские невесты не готовы ни изучить язык жениха и принят
его веру а все наоборот
Сам знаешь как. Губители наши расчленяют нас. Люди разобщены и запуганы. Но надо как-то собраться, а иначе - гибель близка.
Иван Салеев
slavyanam nuzhno brosit* buhat*,ne pit* a buhat* bez mery,i rabotoustroit* povozmozhnosti.
Jelena Carevskaja
Меньше пить, больше рожать)) ) И остановить въезд эмигрантов из ближнего и дальнего зарубежья)))
Уничтожить тех, кто этому способствует
стать добрее и подумать, что хорошего ты можешь дать этому миру, чтобы изменить его к лучшему. Бросить пить, курить, колоться. Остановить прогресс.
ну практически думаю именно так и произойдет - если физически отбирать чистых славян - коих уже нет- и скрещивать с другими славянами, вы получите политику третьего рейха. Я думаю славянские корни все равно таятся в крови - воззвать к ним может только воспитание в рамках данной культуры - славянской культуры.
Кетов Семён
насильно. Не вижу я в единокровниках стремления рожать и воспитывать детей. Одно .издобольство. Насильно, из под палки.
Сергей К
Видимо да! Это печально факт. Апокалипсис наступил незаметно и проходит без ярковыраженных признаков.