Общество

Разве"толерантное" государство подразумевает целование в жопу нац.меньшинств и угнетение коренного населения?

Я так понимаю, если некоторых "нацменьшинства" не целовать туда, куда они привыкли, чтобы их зацеловывали - они начнут конкретно воду мутить насчет своей самобытности, а потом и суверенности... пойдут разговоры об отделении и т. д. А кому это надо? Изначально не нужно было страну разделять по национальным республикам! И не было бы этих проблем, по крайней мере не стояли бы они так остро... ((
Aiganim Satkanbaeva
Лучший ответ
Самая главная наша беда - меры не знаем. Эт почти как у Розенбаума: любить так до ненависти, лечить так до смерти, целовать так до синяков...
Сергей Гемский
Ramill Guseynov так Розенбаум же и есть меньшинство
В Европе как раз так и есть
Сергей Подоляк
про Россию чтоли? похоже
Ага, я слышала Жирик что-то подобное орал: типа, вы вот чеченке и всякой хуенке условия пытаетесь создать получше, а что вы бля РУССКОЙ бабе хорошего сделали, чтобы она хотя бы двоих могла позволить себе родить???
А кого это вы называете нац. меньшинствами? Или у нас теперь национальность делится на меньшинств и авторитетов? Сразу видно воспитания ноль!
Михаил Ренкус
Олеся Глазунова сразу видно, СУТЬ вопроса не поняли и лезете с ответом.
( ) ^^^^ как кого нац меньшинство и называем....есле в стране 84% Русских, соответственно остальные меньшинство.
Михаил Ренкус Понимаю как написанно- меньш`инства.
Я живу в Башкирии. По национальности на половин татарин а наполовину башкирин. Жена у меня смесь румын, болгар, молдован и русских. Друзья и родственники у нас русские, татары, немцы, чуваши, армяне, украинцы ...даже арабы есть. И никто даже не спрашивает кто он по национальности или по вере. У нас в городе то же есть приезжие таджики, узбеки, вьетнамцы, китайцы ...О национальных проблемах я узнаю только из нета или по тв. Считаю что живу в толерантном государстве. Никто в жопу никого не целует.
Сергей Пуха
__Gul'naz __ ну насчет того, что вы живете в "толерантном государстве" - это вы погорячились... А вот с тем, что не стоит заострять внимание на национальности - совершенно согласна! И с точки зрения ГЕНЕТИКИ смешание народов и рас - это хорошо , дети здоровые рождаются и очень часто - красивые ))!
вы не правльно истолковываете термин "толерантность"....у вас есть такое же право требовать толерантного отношения к вам лично... если вы не пользуетесь данной возможностью.. . это уже другое дело...
ну да видимо так и есть.... причем не только в России но и вовсем мире.... Эх а были времена когда в Америке каждый третий мужчина имел отношение к ку-клус-клану....