Куда не глянь, везде ахмеды с махмудами всякие и рожи эти поганые повсюду.
В России, есть Русские? Или мы скоро вымрем и будут нас чумеки, в своих чучмекских учебниках изучать(если чурбаны, знают, что такое учебник), как редкий вид?
Общество
Русские, в России - нац. меньшинство?
Это политика гос-ва такая направленная на уничтожение русского народа, ..Сначала они убрали графу национальность из паспорта... теперь усиленно ведут миграционную политику по переселению таджиков и узбеков в Россию и заполонению гастарбайтерами, исламизацию... ещё немножко и у нас будет как в Европе, где уже трудно найти коренное население.. Идёт денационализация и дерусификация страны... Но нас пока 82% русских, это по международным стандартам- мононациональное государство... поэтому они и боятся и убрали графу в паспорте... и внушают нам что нас меньшинство и даже точто русский- вообще нет такой национальности... Это просто преступная и предательская политика нашей власти
Нет, нас пока большинство.
А рожайте больше. А то жениться не хотите, детей своих бросаете, а потом стонут: где ж мы, русские
Не плачь, большинство. А некая неароматная субстанция всегда на поверхности )
Злой ты, не хороший, а детей у тебя нет . Если бы были, ты тут не сидел бы .
Мозг твой отстойный пора в унитаз спустить .
Причины сложившейся демографии? Европейская цивилизация? Урбанизация ?
Современные технологии и средства связи? Проникновения эти влекут за собой глобальные демографические и политические изменения .
Мы уже подходим к этому! Верней нас к этому упорно ТОЛКАЮТ! Ведь не осталось ни врачей ( они сейчас думают ТОЛЬКО о наживе и НИ ЗА что не отвечают!) , ни правоохранительных органов ( сейчас даже у воров БОЛЬШЕ чести чем у тех кто должен соблюдать закон!) , ни власти!!!
Мы просто гостеприимные... о-ооооочень!! !
Русских ото всюду выгнали... выжили... а, мы всемУ... рады!!!
Русские были, есть и будут в большинстве.
Эмигрируй
Нас много, только вот пограмма по вырождению русской нации запущена уже давно, никому не нужны сильные соперники.