Общество

Помните СССР.? Было большинство РУССКИХ, и нац меньшинство остальных. Русские подняли многие нации, не находите? Почему

ненавидят РУССКИХ. Или это профуры беснуются в россии. Кто эти профуры? как узнать точно.
Никого русские не поднимали, глупости не говорите. . Просто русским за 100 лет начиная с 1917 лучше остальных объяснили, что лучше вести себя тихо и быть всем довольными. . И большинство согласилось.. А это прямой путь к вымиранию нации. .
В большинстве неславянских союзных республик, блядская советская власть всегда была чисто условной, декларативной. . И глубоко в подсознание народа залезть не смогла. .
И как только верные ленинцы в погонах стали демократами-рыночниками система (говоря компьютерным языком) откатилась на точку восстановления. В каких-то республиках в Европу, в каких-то в Средневековье. . НО. главное, произошла САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ. А у русских такой точки не было. . Чекисты её выжгли, на всякий случай, чтобы их внукам-чекистам никто не предъявил по-взрослому. Вот Россия и зависла в 1917 году. . На её счастье нефть пока что дорогая..
Serik Seitkaziyev
Лучший ответ
Дарья Баженова Однако вы сколь эмоциональны, столь и глупы... Самоидентификация у русских была похлеще и пожёстче чем у любимых вами воровских и торговых народов, но века чисток странным образом помогли вышеозвученным народам выжить, в противном случае они сегодня были бы как многие исчезнувшие народы Африки. Последняя зачистка - 1933г, уничтожение казачества... ни один из малых народов России не уничтожался столь безжалостно. Россия зависла в 12 -16в, и не дай вам бог что бы она пошла вперёд.
Хариба Хариба Браво, браво. Полностью поддерживаю такую точку зрения.
Те, кто отделился . Особенно с чубом .
Видать ТАК поднимали.... Хотя и с другими точно такая дружба была....
**
**aigulek*** *********
Все вы "храбрецы", это все знают.. .
Семеро, одного не боимся?..
Инга Бардакова
Руслан Пучков Хм.Как будто у других не так.ЕСть человек собака.А есть человек ЛЕВ.Природа!!!!Но я о другом.Включи мозг.
Нет, не нахожу. В СССР всегда заявляли о следовании курсу интернационализма и не делали различия между нациями. По крайней мере, на словах. И нельзя говорить, что в СССР было большинство русских. Союз был настолько многонациональным, что вполне могло быть, что русские были титульной нацией лишь номинально. В том же советском правительстве были представители разных национальностей - и русские, и евреи, и поляки, и грузины, и армяне. И кого только там не было! Так что не стоит выделять русских как какой-то избранный народ. На какие дивиденты вы рассчитываете?
Елена Крекова
Руслан Пучков Вы мне о чём.Я жил при СССР.И знаю как обращались к нацменам и С нацменами.И знаю кем были русские.
Потому что задолбали модным в последнее время словом "толерантность"!!!
Потому что внушали тему "Все люди - братья! " только на русском языке.
Вот и получилось, как всегда. За что боролись, на то и напоролись!
Елена Крекова А разве тема "Все люди братья" не стоит того, чтобы ее поддерживать? Разве люди не братья?
Надо было загнать их в резервации, как сделали дальновидные американцы в своё время.
Руслан Пучков А загнали руссаков в основном в концлагеря.Ну и кто власть в РОССИИ была и есть.
Раньше идеология была другая. Да и не так уж много было русских, столько же сколько и сейчас. Вы наверное забыли, что когда были советские республики в составе СССР, женились, национальности все перемешивались. Что русских ненавидят, так сейчс все друг друга ненавидят.
Чурки всегда были неблагодарными зверьками.