Общество

Почему Путин еще с 2000 года не начал восстанавливать и развивать промышленность?

Дамир Утарбаев
Потому что его дружки олигархи, охмурили ему мозг тем, что лучше качать углеводороды, и в нужный момент смыться за кардон!
Карина Литвинова
Лучший ответ
Окстись. Именно этт и делалось.
а что же сейчас работает на заводах и производит ВВП?
Вот что значит жить за океаном и ни о чем не иметь понятия! И дурость свою показывать нам, россиянам на потеху
Все делалось.
Но все делалось тихо, и с информационным прикрытием, что бы западные страны не догадались.
Иначе то, что творится сейчас началось бы намного раньше
$ N@t@li@ $
В России самое большое число олигархов на душу населения.и они все без исключения зарабатывают на вывозе ресурсов

В этом вся загвозка
Alvino
Роман Вотрин твоя душа не в счёт.
Антон Ивашкин я ж и говорю...ента все не он...дружки...он то честнай
С чего вы взяли?
У него хватило ума выкупить половину важных активов. Но этого мало. Чтоб развивалась промышленость нужны дешевые деньги. Производить что то под 15-50% годовых, глупо и бесполезно. А решить эту проблему у него нет полномочий и возможностей, во всяком случае быстро.
Есть небольшая надежда если буржуи изымут деньги в РФ на запдных счетах. Но они в курсе того, чем это грозит, и не могут сделать этого, и не могут найти деньги РФ. ;)))
Он лет 10 даже не верил что он президент и не в тюрьме.
банк россии чей? какие кредиты? а он собирается это начать вообще?
Миша Евтушенко
это его упущение
Юна Конченко
а чавой...чичас ка начал....