Общество
Согласны с тем, как сказал Немцов, что у Путина iq по сравнению с его началом в 2000 году сейчас снизился вдвое?)
если и снизился, то у гниды Немцова и такого никогда не будет
И правда, какое-то туповатое выражение лица стало.
И всё округляется и округляется-как у Гайдара.
Не поминали бы чертей к ночи....
IQ вообще не показатель умственного развития, а полная херня
А я так думаю - наоборот повысился вдвое, он набрался опыта, а как же иначе. Даже я стала ЗА него, хотя вначале была против.
А насчет айкью - зря Немцов об этом трекнул, этим он может людей навести на мысли о его, Немцова, айкью, а этого ему лучше не делать.
согласна, ведь Путин стареет и дурнеет, голова уже не так соображает .
Типа да. Типа Немцова он догнал. Типа где-то на уровне десяточки. На двоих.
Если говорит Немцов - уже тупизна... ничего хорошего и умного он никогда не говорил и не делал.... это о Немцове
Немцов пускай спасибо скажет, что его еще в конце 90-х не посадили, гниду жидовскую.
Ещё бы! На такой работе вообще с ума можно сойти!
мне отчим рассказывал про бывшего подчиненного Путина из КГБ, который знал хорошо его, так вот тот подчиненный говорил напрямую: "ВВП тупой". сомневаюсь, что IQ снизился... думаю он и был не на высоте) насколько я знаю уровень IQ колеблется на протяжении жизни.
IQ не может снижаться-повышаться.
Это свойство личности от рождения.
"Дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней" Цитатс актуальна до сих пор.

Немцов имелл ввиду, что у Путина кризис среднего возраста.
да он у него и не повышался
Облысение - признак чего? А вообще тест на IQ - чушь. Там в основном задания по математике, а если я ее вообще не понимаю?
да