Общество
На кого рассчитана книга Немцова о миллиардах Путина? С каким заболеванием мозга люди это читают и верят?
Дети ОПС понятия не имеют что такое состояние 100 000 000 000$ поэтому верят во всякую х... ню
Прогибаться просто так - нехорошо - лучше - за деньги
На здравомыслящих людей, а не на блюдолизов с путинского стола...
Ты Моё***))) ***)))

Прочитал, все таки?))
Ты Моё***))) ***)))
Привет Милая,пришлось:))
А что Вы сами то не думаете, что он кроме того, что самый человечный человек и лучший друг детей, подводников и пр. ещё и самый богатый в России?)
От них доктора диагноз скрывают. Так что отвечать будут со святой верой в свое здоровье.
Заграничные стаб. фонды в частных иностранных банках существуют. Об этом сам Путин говорил. Нужно слушать В. В. , хотя бы из уважения к нему.
А ты веришь, что он нищеброд?
"Недовольные" хватаются за любую зацепку, даже самую бредовую, причем они сами это осознают, но сделать ничего с этим не могут.
Только законченные тупари НЕ видят что происходит и НЕ верят.
...или его, юбиляра, холуи.
Ты Моё***))) ***)))
И что происходит?Факты только.
Люди какую только ерунду не пишут и не читают !!!Мне как то все равно есть у него ( Путина ) миллиарды или их нет вообще, меня больше интересно что у меня в кармане и откуда оно появилось !!!А книга рассчитана на завистливых и недовольных жизнью! А на фоне происходящего за последний год в стране - очень удачно выбрана тема и время написания !!!( Продажа книги обеспечена, соответственно и гонорар будет не маленький ! )
Те кто не верит в деньги Путина - заболевания мозга нет, так как нет мозга
книга рассчитана на широкий круг здравомыслящих, не зомбированных читателей. зря вы оскорбляете тех кто не так как вы думает, это могут быть гораздо более умные чем вы люди.
Лариса Третьякова
Про хамство согласен. Многие допускают его, списывают на правду и свет. Хамство - удел тьмы.
На молодёжь, на людей слабых до спиртного.... на людей, которые любят поговорить о том, как их задолбала такая жизнь при плохом правительстве.... на оппа.... оппозиционеров ( ну или на тех лодырей, которые искренне верят в то, что они оппа.... оппозиционеры))
лизнул лизнул
Ты Моё***))) ***)))
Уж не знаю у кого ты лизнул.
йа не читал но название правдивое! рекламируете? : )
А ведь Немцова не привлекли за клевету! Значит нет дыма без огня! )