Общество
избрание Путина президентом в 2000 году-Это не второе ли пришествие Христа?
С такими маниями величия и культами личности нужно поосторожней. Это больше похоже на второе пришествие Сталина. Точно также качнулись от западной идейки в сторону "вынужденного патриотизма". При необходимости точно также качнутся в любую другую сторону. Хорошо, что "всё невечно под Луной"...
Даже близко рядом не лежал..)))
Как догадался?
Сравнил х.. . с пальцем.
Избрание Путина президентом РФ - это результат зомбирования населения телеящиком и тупое нежелание слышать еще что-то, кроме официальной пропаганды. надо добавить сюда извращенную патологию любить власть, творить себе кумиров. Какой Христос, Господь с Вами! Серенький гэбешник, попавший во власть через ее лабиринты.
нет не вкоем случае не надо связывать путина и христа путин пришел просто в тяжелое время когда страна погибала
это продолжение конца света
нет, есче нострадамус предсказал отставкуЕльцина и прихода Путина В В, по религиозным соображениям это явление одно из множеста пророчеств говорящие нам о времени, что скоро свершиться то чего ждут уже не одно столетие, за Путиным следует пророчество о всемирной смуте (кризис) и появлении царя северного, в нем есть намек о том что символ медведя сопутствует этому царю, он в свою очередь покончет войне обьединив все восемь глав и в этот момент придет решающий момент изменения мира, если оглядеться и прислушаться к библейским пророчествам мы очень близки к завершению пути всего человечества, кто то верит, а кто то нет, но факты на лицо важно верно понять то что было дано нам в осознании своей жизни....
странная связь
Если конец света близок, и он возглавит борьбу с силами зла и за ним пойдет все благочестивые люди планеты и при этом наступит победа, то да, избрание Путина - пришествие Христа!
Причем не исключено, что под концом света может подразумеваться нынешний, погрязший во зле, жестокости, бесчеловечности, неуемном потребительстве и распутстве мир. Понятно, что зло будет существовать, но не в таком количестве как сейчас. Добра и любви должно быть на многие порядки больше. И это дело каждого из нас!
злая шутка...