Общество
Путин обещал доступное жилье еще с начала 2000. С тех времен цены на квартиры возросли в разы. Почему ему сейчас верят?
а что разве ещё верят?
Странно - ведь мы подобное уже проходили:
- нынешнее поколение будет жить при коммунизме (Н. С. Хрущёв)
- к 2000 году с обеспечением квартирами не будет проблем (М. С. Горбачов)
Не верю...
Все-всем во всем верят: :
Очень убедительно врёт!!!
Это была шутка. И вообще партийцы очень веселые люди. Очень непонятно, когда шутят с эстрады, то люди смеются, когда политики- то обязательно верят....
Идиоты всегда будут.
Сама удивляюсь, почему ему еще верят... ведь за эти годы столько лапши навесил..
Ну во первых Ельцын обещал всем квартиры к 2000 г.
А то на рельсы ляжет!!
Думаю, что ОН всеми силами намекает на то, что весь народ - непроходимые долбо*бы: что бы им ни обещали, обязательно не выполнят, но при этом они продолжают очередным обещаниям верить и ходить голосовать. То есть, как бы издевается в такой форме. Однако делает это так завуалированно, что никто это издевательство типа не понимает, и его очередной посыл всего народа (на х*й) этот самый народ вновь воспринимает на веру. Что тут сказать? Наверно, это традиция такая. В царской России все тоже в доброго царя верили. Особенность национального менталитета. ЛЮДИ, НУ ХВАТИТ УЖЕ !!!
а мы верим и ждем
ему уже не верят, сделать ничего не могут
http://www.youtube.com/watch?v=armHReCvlP4