Общество
Путин обещает решить квартирный вопрос за 5-7 лет.А Горачёв обещал- к 2000 г. каждой семье дом. ВВП обманет?
Сталин только ничего не обещал а просто давал бесплатные квартиры
Как только возникает лозунг о потенциальных ничтяках - жди, как минимум, муху в супе...
Конечно.
Работа у них такая "лапшу" на уши вешать.
я не представляю что имеет ввиду ВВП собираясь решить квартирный вопрос. бесплатно выдавать не сможет, потому что строительство в частных руках и им нужна прибыль, обеспечить людей такой зарплатой, чтоб была возможность накопить на квартиру лет хотя бы за пять тоже не может. где решение то?
С такими тарифами на ЖКХ будем в Барраках, землянках селится и в подвалах селится.. Вот и будет решен квартирный вопрос))
Обещания на туалетной бумаге написаны и замочены в сортире.
Оба обещалки пустые. Когда он обещал? В 2004-м? Выполнил? Чёрта с три, и никогда не выполнит, потому что пустобрёх!
А он хоть одно свое обещание выполнил!?!?
обязательно, а потом еще скажет, что это была не первоочередная задача, ну или в данных условиях это было просто невозможно выполнить.. . проходили уже...
Ну, разве-что квартиры будут с решетками на окнах...
А вы сами то как думаете?!
полюбэ!
Конечно решит! Любая прихоть за ваши деньги....
Путин много чего обещает.. . Он любит обещать...
Сокращение населения-вот решение вопроса. В пост блокадном Ленинграде квартир было навалом.
Если бы хотел, то уже бы дал. Меня предки попрекают, что у них в моем возрасте уже квартира была, а все по съемным болтаюсь. А образование у меня лучше, детей пока нет, работа престижная, а скопить не могу. Мне бесплатно не надо.