Общество
Ходят слухи, что расисты и гомофобы живут в среднем на 5-7 лет меньше, чем люди толерантные. что думаете насчёт этого?
Думаю, что долго жить буду...
Думаю что всё равно они долго живут Им бы хватило вообще 5 - 7 лет жизни.
не уверена
Предоставьте ссылку на исследования..., а иначе вы уважаемый- балабол
Лика ****
говорю же: слухи ходят ...
Лично я думаю, что жить надо так, как велит совесть, а если её (совести) нет, то тогда надо ориентироваться на слухи!
Врут небось.
Вон я терпеть не могу явреев и педерастов. Уже 109 лет живу и сдаваться не собираюсь.
Есть ещё порох в пороховницах! !
ПЕДРИЛЫ МИРА, ТРЕПЕЩИТЕ!!!
Есть ещё порох в пороховницах! !
ПЕДРИЛЫ МИРА, ТРЕПЕЩИТЕ!!!
А поху.... ( пофигисты ) ещё дольше !!
Может гомофобы на 5 лет и живут меньше, но не думаю что гомики долго вообще живут.
Константин Шастун
интересно почему это?
Думаю, что их большинство не умирает своей смертью.
лучше прожить на 5 лет меньше, чем мириться со всякой дрянью бок о бок....
Хуйня полнейшая - других слов не нахожу... Просто пропаганда...
Думаю, что толерастов я люблю еще меньше, чем расистов и педерастов.
Чушь, толерасты вообще живут меньше всех, и то потому, что долбятся в задницы с кем ни попадя и вымирают от спида.
Каждый живёт столько, сколько ему отведено. А как себя вести по жизни- пусть каждый решает для себя сам. Там ответят.
не верю в это я проживу долго)
интересно... значит мы будем жить долго!!)))
Да ну на фигулину их таких карявых! ) Мы, нормальные, долгоживущие чеовеки!)) ) Мало живут - да ну и бох с ними.. ) Пусть поперемрут..)