Общество

А знаете ли Вы, что наркоманы живут в среднем около пяти-шести лет со дня принятия первой дозы?

Вообще-то я догадывалась, что живут недолго.
Жаннат Бутаева
Лучший ответ
так им и надо
А разве важно сколько они проживут после принятия первой дозы если приняли и вторую и третью и.... Значит природа обделила этих людей при рождении. Это их выбор!
кто как я знаю мужика ему 38 колется с 22 лет, видно норму знает.
Пускай живут. В конце концов они не нас, они себя убивают...
Мы знаем, а наркоманы ( речь не о кофе и сигаретах) видимо не знают...
Юлия Кумейко
Alexandr Bulavenko Тома, вы знаете, сколько людей умирает от алкоголя и сигарет, а сколько от марихуаны?
Хм, модель Кейт Мосс, Пол Маккартни, все участники группы "Аэросмит",Эми эта ужасная.. . и куча прочих вполне живы. Полагаю, что у нас в стране качество наркотиков хуже, а лечение этой мерзости отстало навсегда... Поэтому умирают у нас быстрее.
Армен Маргарян
Алексей Фёдоров Я буду жесток, но лучше, лечить детей, чем продлевать жизнь наркоману еще на 3-4 года. 5-6 это средняя цифра от всех наркоманов и не нашей страны...
нет
Oksana Tytarenko
Ну, знаю! И что дальше? Вы бы это нарокоманам донесли как-нибудь подоступнее!
Мария Швецова
Алексей Фёдоров Думаю, наркоманам поздновато, а вот в качестве профилактике...,что я и делаю...
знаю)))
T7
Tatyana 78
А вы знаете, что алкоголь и табак - тоже наркотические вещества. И кофеин.

и чуть менее чем 99,975% населения ншей страны (да и мира) употребляют наркотики. Разные. Сильные, слабые, разрешенные, запрещенные.. .

Почитайте побольше о том, что такое наркотики. желательно на научных, а не на социопсихованных сайтах.
Baxa Ertaiev
Допустим Горшок из группы Король и Шут,
он и героином баловался, завязал, и нечего, живет и все хорошо )))
только не подумайте что я за
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ
Алексей Фёдоров Это средняя цифра ..
Алексей Фёдоров Можно, конечно, надеяться и на более долгий период, что повезет, как некоторым, например, перечисленными Вами. Спасибо за ответ.