Я старше моего любимого. Сначала нас это смущало, и мы даже не думали начинать отношения. А потом понеслось)) ) И как-то забили на это)
Да, и вообще, откуда такие стереотипы взялись?!
Общество
Как вы относитесь к тому, что в отношениях девушка старше парня? не год или два а на пять, шесть?
Ну, сейчас это вроде как модно)) На пять-шесть лет ещё нормально, но когда на десять или больше это уже отклонения и с той и с другой стороны, я считаю.
отрицательно ..все это скажется в будущем ..
До 5 лет это ни о чем. Ну старше и старше, когда парень старше ни у кого же вопросов не возникает
Парню с такой будет интересно
Это от возраста зависит. Если ему 20, а ей 25, то трудно будет общий язык найти. А если уже больше 30 обоим - то это неплохо, особенно, если тетенька в хорошей форме и с головой все в порядке. И секс, и общение - все может быть отлично!
Мамочку себе нашёл )
Нормально!
Все зависит от развития умственного обоих.
Утро вечера мудренее, а баба девки ядрёнее. Уж извините, но факт. Но 5 лет через чур. У меня на 3, 2 года старше были жёны офигенные. Уверен, что и 5 лет разница, это фигня, главное желание. Желание быть вместе!
когда любишь разницы нет, -хоть на 20 лет старше. а так конечно хочется помоложе.
есть у меня знакомые - так это отличные очень хорошие мальчики, уж почему так - не знаю, вероятно, мамы их очень любили
Это климакс
Отношусь положительно и чем больше разница, тем лучше. Она хоть научит щенка правилам поведения в постели и он не будет ограничиваться мокрым пятном на её рубашке.
Aikon Uzik
***и чем больше разница, тем лучше*** - во как!
Вполне нормально
А как вы относитесь к этому?
да нормально.
этож не двадцать лет разницы. а если девушка и выглядит хорошо - то почему бы и нет?
у меня маман старше отца на год. и много таких пар знаю. 11классница с 9классником:) и ничего. любовь-морковь у всех.)
Парню супер будет, а потом девчёнка наиграется и всё...проходили
смотря в каком возрасте - если им за 30 то нормально... если до это чуть ли не как старшеклассник с детсадовцем
а чему там учиться в постели - если хочется то будет жара и без учебы а если нет то будет механика учись не учись