Общество
если парень влюбился в девушку старше себя, это нормально?
я по настоящему влюбился, раньше я любил выходные а теперь жду чтоб побыстрей кончились, мне самому 17 я окончил экономический колледж, практика в банке идет, меня в банке посадили с красивой девушкой она меня учит и практикует, на самом деле без пошлости я в нее втюрился, каждый день радуюсь когда иду на работу на практику, до конца июля так, как же ее начать клеить, на то чему она меня учит я забил, постоянно слушаю так приятно, лет я не знаю сколько но она ростом почти со мною и не чем не отличается внешностью от 17 летних, получится ли мне с нею? и как начать у меня практика до 28 числа (((
Любви все возрасты покорны. Не попробуешь - не узнаешь...
Возраст совершенно не имеет значения.
абсолютно
главное действовать.
В твоём возрасте вполне нормально, со временем пройдёт и на молодых потянет)
Тебе нужен только секс, ей тоже простые лёгкие отношения, если у неё голова на месте сама тебя отпустит
Ерунда.. .
Любишь? Люби!
Лишь бы геронтофилией не "маячило"...
А вообще... в 17 это нормально.
...потом пройдет.. .
...правда не у всех...
Любишь? Люби!
Лишь бы геронтофилией не "маячило"...
А вообще... в 17 это нормально.
...потом пройдет.. .
...правда не у всех...
забей, если у тебя и получится, то она тебя бросит, в большинстве случае так и бывает, если еще и очень красивая, она скорей под влияние того же директора банка попадет в котором ты работаешь
Главное что в девушку, а не в молодого человека. А возраст не так уж важен
Если просто приспичило - то сойдёт.
Если влюбился (а что такое любовь? 25 лет совместной жизни, трое детей - не знаю, что это) , то это уже матерный комплекс. У нас есть такое понятие, как Ёрш твою медь. (Г. Хазанов.)
пригласи куда нибудь) )
удачи
сначал спроси у нее какая у нее зарплата тут.
хватает ли на ее семью, там на детей итп итд.
если да - от ворот поворот
если скажет что семьи у нее нет - шанс.
спроси как то на досуге, есть ли ц нее парень. скажи что тебе девочка нравится. и что не знаешь что купить ей на день рождение. и что ее парень обычно ей дарит. гну или чтото в этой теме.
ну там она сама даст понять.
если да - от ворот поворот
если скажет что семьи у нее нет - шанс.
ну там она сама даст понять.
Если это любовь то это хорошо
да