Общество

почему, если девушка с девушкой за руку - это нормально, а парень с парнем - нет?

Потомучто у нас так не принято, в апринципе это не под запретом, но посмотрят все равно косо
__
_______ ____
Лучший ответ
А я помню с друзьями в обнимку ...
Ну зачем парням за руки держаться?
Лилия Латыпова
Кто Вам такую чушь сказал. Вы, по моему, отголосок СССР! Дай бог Вам здоровья на старости лет!!!
Ruslan Ruslan
Если бы этот мир был логичным - то в ДАМСКИХ седлах ездили бы МУЖЧИНЫ.
Aizhan Kokkuzova
А почему женщина может носить и штаны и юбку, а мужчина нет? Лично мне тоже хотелось бы узнать.
Принципы. они везде и повсюду.
Процветающий консерватизм. Он ещё нескоро изживёт себя, я так думаю.
=.
=-Mel-=- .
а в арабских странах парни, мужчины взрослые ходят и за руку и обнявшись и ниче.... сначала оглядывалась на них а сейчас привычно, это они так чувство дружбы проявляют.... эмоциональные слишком.... надо оставаться самим сабой, ну если уж хочется так с другом пройтись, значит плевать что про вас подумают, вы то знаете кто есть на самом деле....
потому что девушки делают все руками
vzeal obneal i idi dalishe no potom budu rjati s tebea 4to ty pedik !
emaio
помоему нормально только мама с дочкой за ручку, или под ручку остальное странновато
потому что девушки более эмоцинальны - им это позволительно. мы и в туалет вместе ходим, а для мальчиков это некомильфо