Общество
если девушке 17 а парень на пять лет старше сексом можно заниматься?)
НуЖНО!!!
Только при прокуроре. :)
ни в коем случае - дети пойдут.
Парень тогда ещё лет 5 может получить за секс с малолеткой
Можно, если не читать УК РФ.. . хотя, не поможет ведь незнание статьи...
Павел Меркурьев
кто во что горазд..ахахаха
Тоько рассписку с девушки надо взять, что она сама, по доброй воле... А то ведь потом возьмёт и в суд подаст.
а если наоборот вообще прикольно
Пусть парень вначале подумает, потом лезет к несовершенно летней.
в рот компот, а в уши пряники
а почему нельзя? тюрьмы боитесь? та занимайтесь этим так чтоб никто не знал
Павел Меркурьев
какой нахер тюрьмы еще)))
"Слющяй, даа... А я всегда дюмаль, што "за развращение малалэтных" это тост такой! " (с)
))))
Даже если нельзя, но очень хочется, то можно (главное предохраняться) ;-)
Нужно....
да хоть на 40 лет... только годик нужно подождать, а то посадят!
можно в присутствии родителей
Дмитрий Комышан
xaxa !!
А в чем проблема? Если только он не боится вашей и своей безответственности
Глупее вопросов не встречал....
Павел Меркурьев
ой мамочки ты скобочку видешь вконце вопрос-то с юморком вабщет))))
Нужно, А когда им заниматься в 80 лет что ли
не слушай никого, а то я смотрю что то много здесь святых развелось, если хочешь то в путь ведь жизнь она одна и другой больше никогда не будет, а этих якобы святошь мой тебе совет не слушай....
Главное чтобы ему потом не дали (в смысле посадили) больше чем ей лет.
не получит парень, они малолетками считаются до 16... будете сексом заниматься - нас позовите, мы подскажем, что и как.. .
вопрос реально тупой...
Павел Меркурьев
Дмитрий Комышан
Скобочка какая -то и 5 лет тюрьмы за несовершеннолетнюю- вещи реально не совместимые !!aaa???
ага :)
это их дело
Не можно, а даже нужно! :P