Общество

О молодых девушек, выглядящих словно на 10-20 лет старше. Когда таковых было больше - сейчас или 50 лет назад?

Вот мне кажется, что девушек-старшеклассниц раньше здорово старила советская школьная форма. А мне говорят, что некоторые современные одежды даже детей делают на вид взрослыми, не говоря уже о "состаренных" девушках.
Ну конечно сейчас. Вот впечатление этого лета. Сидел у фонтанчика на лавочке. Рядом примостилась стайка девиц, лет по 25 на вид. Стали свои амурные дела обсуждать. Я прямо весь напрягся внутренне - они такой бред несли, что решил, что эти девки массовый побег из психушки совершили. Но потом услышал, что в разговоре проскакивают слова про "пациков из параллельного класса" и все такое прочее, и понял, что это просто школьницы (причем не самых старших классов) . От сердца отлегло.
Ла
Лада
Лучший ответ
Светлана Ноздрачева Не самых старших? ТО есть им даже 15 лет не было, а выглядели на 25? Да уж не знаешь что сказать, если ученицы, утрируя, старше своих учительниц выглядят?
Форма формой, но тогда не уродовали косметикой свои лица девочки с 12 лет, я уже не говорю о более старшем возрасте.
И при наших родителях, и при мне и муже были школьницы, проще говоря, делились на два типа - ранняя сексуальность и поздняя. Девочка с ранней сексуальностью в 14 лет имеет развитую фигуру, хоть рожай здоровых детей. Таких в старину выдавали замуж в13 лет. У меня в классе такая была, щедрой души.. . слишком щедрой. Залетела в 16 лет, сразу замуж, теперь у них трое детей, любящий муж работает, а в выходные дни чинит авто на заказ. Но это исключение.
Не лучше ни выдавать таких ранних женщин замуж, чтоб улучшали демографическую проблему?)) ) А то теперь рожают все позднее и позднее, и детей все больше больных...
Ольга C
В наше время девочки были девочками.
Да, да.. . И девчонки у вас моложе были, во времена вашей молодости. Не ну вы совсем уже конечно.
Mohammed Ramadan
я смотрел фотки в интернете выпусного 2010 - ну реально коровы какие-то ёмое
Раньше в школе ни волосы, ни глаза не красили. Мода была на мини.. . Мне кажется, что девчонки выглядели моложе в школе. стюардесс форма же не старит...)))
Lerka Matiush