Общество
Получится ли что-нибудь путное из отношений, если девушка старше парня на 10 лет?
Если это серьёзные отношения, то всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !
Вполне. ХХХ ровню не ищет как говорит русская пословица.
Если парню меньше 30-ти, то навряд ли, а если мужчина старше 30-ти, то все может быть. Погулял, опыт есть, есть что с чем сравнить и выбирает для семьи, а в этом случае женщина постарше может иметь преимущество, темболее сейчас женщины умеют себя держать в хорошей форме.
Почему бы и нет есть и по старше примеры и все нормально
Что-то получится, но надолго ли?
Нет. Если только он не геронтофил (в какой то степени) . а она не ищет ребенка.
А если всё наоборот, то разве это гарантия. Разрывов и разводов много и от возраста это мало зависит. Обе мои бабушки были старше своих мужей, одна на 9 лет, другая на 8-мь. И было это ещё в самом начале 20-го века. Жили нормально.
Врятли, а хотя бывают исключения.. .
Воосновном отношения получаются если парень старше девушки на 10 лет, но не она его.. .
Всякое может быть!!!
только отличный секс!
Да нет. Я встречалась, меня парень был младше на 4 года. Через 2 года расстались, ничего хорошего, мне хотелось серьезных отношений, а я ждала пока он подрастет. Да и отношение к жизни отличается. Возраст-очень заметен. Да и возможно что парень потом и помоложе найдет.
все зависит от ваших чувств и отношений.
получится невообразимое!
Nu ni4ego putnogo iz etogo ne polu4itsa et i tak vidno!vot esli b paren bil bi starwe devuwki na 10 let to eto sovsem drugoe delo!a v etom slu4ae mojno skazat tolko 4to ona emu buet v materi goditsa!otnoweniya nedolgie i neseryeznie!Vot i vse!)