Общество

Нужна ли России такая памятная дата, как День принятия ислама?

Депутаты Госсовета Татарстана, его председатель Фарид Мухаметшин предложили сделать памятной датой России «День принятия ислама». Их обращение одобрено соответствующим комитетом татарстанского парламента и будет направлено в Госдуму Борису Грызлову. А может сразу "День принятия вахабизма" или "День объявления Джихада" ?
Алия Ахметова
Инициаторов - в газенваген.
По субьектам - их собачье дело, а какое они право своё басурманство прививать русским землям имеют ?
Zhando[S] Kenzheakhmetov
Лучший ответ
Подозреваю, что и татарам она (дата) ни к чему.
а Россия ислам не принимала,,,, а жополиз грызлый пожалуй согласится,,,
Ислам это одна из мировых религий и ничем не хуже христианства.
Мусульманам может быть и нужна, и поскольку в РФ ислам исповедуют очень многие, то это им решать.

И узнайте сначала значения слов которые вы пишите прежде чем их писать.
Алия Ахметова Вы сюда просто так зашли или на вопрос ответить?
Если только в самом татрстане, как инициаторе этого праздника.
исламизация России - это миф, усиленно пропагандируемый евреями: Жириновским, Веллером, Латыниной и т. д.

А вот еврейская оккупация России - это РЕАЛЬНОСТЬ. Благодаря Ельцину евреи присосались к России как клещи, насосутся и отвалятся на Запад. Микроскопический пример: Абрамович - владелец шахты Распадская, а русские шахтеры батрачат на него за копейки. И ничего вы с этим не сделаете, потому что с Путина, когда его выбирали на роль преемника, было взято твердое обещание не пересматривать результаты приватизации, т. е. все что Ельцин раздал еврееям (Абрамовичу, Чубайсу и т. д.) , так у них и останется.
Алия Ахметова Вы не умеете читать или слеповаты?
Я задала вполне конкретный вопрос. Зачем вы на другую тему скатились?
Или у вас на почве антисемитизма антогонизм частей полушарий вашего же мозга?
Если вы хотите поговорить о евреях, задайте свой вопрос. Вам кто-то мешает?
Когда столицу перенесут в казань.
Ж.
Женя ...........
не нужна!!!
Полина Нарет
да очень много нужно дат добавить (нужных)
например можно гос праздником сделать -День окончания строительства Китайской Стены, или День Народного восстания в Замбези!
Yulduz Kerimova
На региональном уровне. В Татарстане, Башкортостане, республиках Кавказа можно и ввести.