Общество
Когда, по вашему, ДЕНЬ ПОБЕДЫ сделают просто... ПАМЯТНОЙ ДАТОЙ?
...народ совсем обнищал... а тут такие деньжищи в воздух... ИЗВИНИТЕ.
Ваш прадедушка устал чистить медаль "За оборону Ташкента"?
Леонид Гордиенко
мой дедушка форсировал Днепр... умер от ран в лёгкие в Сибири... возглавлял хлебзавод...
Армянское радио отвечает:
Никогда - пока существует Государство Российское и жив хотя бы один русский - 9 Мая будет всегда праздником.
национальный День Победы. над Наполеоном празднуется Церковью и всеми православными до сих пор - 25 декабря ст. ст.
Декабря 25 день Рождества Христова да будет отныне и днём благодарственного празднества под наименованием в кругу церковном: Рождество Спасителя нашего Иисуса Христа и воспоминание избавления церкви и Державы Российския от нашествия галлов и с ними двадесяти язык
А народ не хочет чеснок выростить и продавать его? Цены знаете?
Леонид Гордиенко
выращивай и продавай....
Пиши адрес, я тебе косточек вышлю. Поглодаешь хоть.
Леонид Гордиенко
лучше вышли мне денег... 25 тысяч... кредит нечем заплатить... :)
Сразу после Путина. А урапатриоты вам расскажут почему это правильное и своевременное решение
Совсем обнищал? Помочь ?
Леонид Гордиенко
помоги!
Голодаешь?
Леонид Гордиенко
да...
Когда будут новые серьёзные достижения или победа в такой же или более страшной войне.
Но этого никогда не будет)) ни того ни другого
Когда в Государстве от Власти уберут всех идиотов.
Михаил *
Может, с Вас начать? Уж больно воняет...
После революции
Когда народ перестанет жить прошлым и возьмётся за настоящее и будущее. К тому-же это на руку современной власти, ведь когда нет успехов: ни в экономике, не на политической арене, не в науке и образовании. Проще всего сказать, что мы победили 75 лет назад, чем объяснить свои ошибки. А быдлу это только и надо - напиться в честь дедов, воевали же. Ну и конечно, классика - "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ, БЛЯЯЯТЬ".
Майя Нам
9 Мая- это окончание ВОВ, а не начало!! День Победы, 9 мая - на века.
после следующей войны