Общество

Оппозиция! Не о таких ли маргиналах, как ты, говорил П.Столыпин:"Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия"?

Та революция очень быстро сожрала своих вождей, а Россия прокляла и саму революцию, и тех, кто ее совершил на деньги закордонных спосноров. Оппозиция, ты не боишься повторить участь своих предшественников?- деньги-то у тебя опять забугорные! Оппозиция, ты не боишься быть сожранной своим детищем? Оппозиция, ты не опасаешься стать проклятой своими потомками?
"Швондеры" нашли "шариковых" , а в результате головная боль у "преображенских " и тотальная разруха ...и омерзительно воняет . Беда, что "шариковы" плодятся миллионами, а такие, как Пётр Столыпин рождается, наверное, один раз за 100 лет ! / Кстати и убит он был одним из "швондеров" /.
Indira Kanaibekova
Лучший ответ
не трогайте святое
Ну и гиде его великая Россия?
Типа ...понаехали на Русь матушку злые вороги и полонили народ православный, ошельмовали царя батюшку и все молочные реки повыпипи да кисельные берега поели... .

Сами просрали страну, сами довели народ до восстаний, а теперь опять заныли.
А ведь завтра ничем хорошим не кончится. Мирный митинг не нужен ни тем, ни другим.
Ирина Байкова
Галина Семенова Ваши прогнозы, Александр? Мне действительно интересно. Я-то думал. что власти нужно, чтоб всё тихо-мирно: одних по домам, других - в кутузку на сутки...
Царя нет веры нет так у кого просить пощады только самим у себя
Согласен со Столыпиным!.)))))
*B
**..the Best..** ...
Столыпин очень мудр был, но такие долго не живут...
Олег Ульшин
Во первых, я не ты... Во-вторых, я не маргинал... В-третьих, я не оппозиция....
А Вам не кажется, что Пу и его приспешники как раз ведут дело к великим потрясениям? Я что=то за последние 20 лет не заметил, чтобы они заботились о величии России. Наоборот скорее гнобят и страну и русский народ.
Anya*** Veremeychik
Народ не должен молчать, как бараны, если его обворовывают, подтасовывают выборы, и хотят, чтобы люди пахали и молчали в тряпочку. Если люди сейчас не будут протестовать против подтасованных выборов, то и президентские выборы будут фарсом. За кого Вы тут бьётесь, за друга Березовского, о котором он рассказал очень много интересного: наберите в поисковике - интервью Березовского о Путине и об украденных миллиардах.
Ну и сколько тебе заплатили за этот призыв, крысы кремлёвские??))))
они довыделываются
Tohirbek Bozorov
Так а куда деваться простому люду, если правительство не слышит их нужд, а по поводу выборов гов0рит, что все честно. Вот возмущенный народ и вышел на улицы. Ведь по сути ЕдРо захватила власть. У неё набралось не более трети голосов, а приписали себе половину. Правительство и ЕдРесня сами провоцируют беспорядки в стране. Народ показывает, что он не молчаливое быдло.
А им на это плевать главное - деньги....
Янина Уфимцева
Кто Великую Россию создавать-то будет? Среди вождей равных П. Столыпину не видно....
Ty Obo Mne Nevspominai
оппозиция не равно революция, потрясения и вообще негатив
Вот была бы фигура реформатор в ЕР равная Столыпину, тогда был бы полностью на их стороне, а сейчас извините я за великие потрясения, а не Россию во главе с партией жуликов и воров.
Ольга Чувашёва
Мне вообще на это пох... й, я за баллом зашел
Слава З С У !
Мудрые слова Столыпина.
мне нужна благополучная Россия, а не великая. Великая Росс. - великие проблемы. (У меня много забугорных денег!)))
Ольга Чернова
Мудрые слова
Виктор Анацко
А как же демократия? Митинги это не революция, а донесение до власти правды, чаяней народа, которую они (путимеды) другим способом не хотят получить. Кстати Пётр Аркадьевич изрёк и другую фразу: "Служение народу, отечеству долхно быть настолько жертвенно честным, что бы не возникало мысли о личной выгоде, которая парализует всю работу и омрачает мысли !" Чего, чего, а это служение у нашей власти абсолютно отсутствует.
история ничему не учит этих глупцов
Идеи Столыпина были очень прогрессивны для того времени и опасны не для монархии, а для среды дворянства, т. е. он хотел создать значительно мощный средний класс. Но вот парадокс убит он был с молчаливого согласия монарха, своими действиями продолжившего копать себе яму. История - это оружие в руках политиков и существует много тому примеров, пресловутые Потемкинские деревни, по которым проехалась половина элиты восхитившейся европы и только неблагодарные потомки сочли громадное вложение сил и средств театральной ширмой. На протяжении советского периода никто ни проклинал октябрьскую революцию и деньги, которые были получены на ее проведение. А сейчас суть только в том, что их взяли у немцев, будь они получены из Америки или Великобритании никто бы и рта не раскрыл, по той простой причине, что они не от принципиального противника. Потомкам легко говорить по прошествии столетия не зная как жили до них и судить легко, только это их жизнь легче не делает. Приемлемо все, что делается для блага масс, какие бы средства для этого не выбирались.
Реформы Столыпина - провалились . К 1913г. Россия была должна Франции два годовых бюджета.
Ty Obo Mne Nevspominai Америка тоже много должна. Но это не мешает ей быть могучей страной
Валентина Чиванова Сначала революционеры убили Столыпина, а без вдохновителя реформам не дали развиться, вот они и не сработали. А его реформы и сейчас при правильном использовании могли бы дать большой рывок, похлеще революций.
Замечательные слова
О, нет не говори так патриот, поскольку все на свете пыль и прах (Короче у кого больше прав, тот и прав) Цицерон тоже, едри его мать