Общество

Женщины знакомящиеся с заключенными (которым ещё сидеть 5-7 лет) считают это романтикой ?

Считают это своим последним шансом, видимо.
Федор Щетинин
Лучший ответ
романтичные дуры. приключений захотелось
Naizabek Adilbekov
А куда ей деваться? У неё такая большая история!
Танатар Маден
"Калины красной" насмотрелись.
Галия Фурцева
Да просто хотят верить в хорошее. Что то вроде того я думаю, вот есть вокруг алкаши и распиздяи которые по пьяни ей что хочешь наобещают и сделают а хотят только вдуть разочек и потом забять и она это прекрасно понимает да и опыт конечно же есть. А тут такой как обычно невиновный хоть и захуячил несколько человек, излогает мысли примитивно красиво, тем более что сочиняет письма один еблан который получал тройку по русскому и литературе.. . В общем вера в то что семь иль сколько там лет этот чудак будет ей писать то что она хочет слышать, такая "РОЗОВАЯ МЕЧТА" для женщины! Ей прикольно, хоть она и понимает, после того как он освободится может быть и заедет к ней побухать и поебаться на несколько дней! Бред в общем и бабы идут на это сознательно!!!!
Елена Шевченко
Они просто одиноки.... а у заключенных находится много времени и теплых слов выдуманных за это время.... вот и результат....
Анюта Храмова
Это от безнадежности, от того, что среди их окружения нет нормальных мужчин. Но те, с кем они знакомятся (зеки) , скорее всего хотят их поиметь в плане жилья, уюта, ухода за ними. Еще и секс бесплатный.
для мужиков, вернее сидельцев, то понятно, дачку привезёт, шматьё подкинет, кунку тож на свиданку припрёт, есть кого тереть. Так что правильно делают.
А вот тётки, ну это разговор особый. . Знакомая одна вышла, всё письмами хвасталась, дюже хорошие и душевные, значит и посадили НЕ ЗА Что! Угу, пришёл, она обула, одела, год отъедался, затем дочку её натянул. загнал в долги по кридитам и свинтил. .
Не знаю. , может какой и повезло больше..