Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Cогласны ли вы, что Украина через 5-7 лет станет ЕС и будет высокоразвитой страной? НО, без порошенков и хохлов. это важно
Что касается Запада Украины, негатив изживает своё время. Уходит время господства негатива и все те негативные деяния, которые сейчас есть, будут пресечены энергиями, направляемыми из Космоса. Пришло время побед правды и справедливости, ложь и негатив уходят с арены. Время их прошло. Всю территорию Западной Украины ждёт раздробление на отдельные регионы, для которых найдутся свои хозяева.
				
							Слова бы твои, да Богу бы в уши.
				
							Без хохлов, да. Да нафиг ЕС этот гемор, и плевать на территорию, как девушку по имели за покататься на машине.
				
							да
				
							и по незаввисимым стяпям будут ходить свобрдные люди и свободные кони, хотя вероятней всего ходить будут одни кони и американские нефтяники.
				
							ЕС через 5-7 лет уже не будет)
				
							Она хочет "рыбку сьест и на к@@ сесть, но так не бывает.
				
							Ну учитывая количество злобного хохляканья на сайте, Украина войдет в ЕС вместе с украинцами . Злобное хохляканье -это признак зависти, а если есть зависть то и есть чему завидоавть . Да забыл добавить -война заканчивается, Украина празднует победу юго -восток страны остался с ними.
				
							Хотелось бы, но не верю вообще ни сколько. Послушайте, что говорит народ и какой у этого народа настрой. Да и ЕС на ладан дышит.
				
							Яйценюх имеет канадский паспорт, а Порошенко в случае чего может позвонить Януковичу и поинтересоваться маршрутом до Ростова)

				
							
Согласен, что будет в ес, ведь нужны будут земли для мигрантов...
				
							Украины щас уже нету... а через 7 лет про неё в Гейропе забудут..
				
							Размечтался.
				
							Вполне возможно, и не исключено! Они же не подаются. как некоторые, с новыми воротами !!!
				
							если и ЕС сам не распадется, то украина будет выживать...
				
							не будет никакой украины

				
							
ЕС захватит укропию чтобы кормить сирийских перебезЧиков
				
							Именно, хохлы должны быть изолированы в так называемые колхозы
				
							Мне кажется что 5-7 лет это много, так как она уже зависит от ЕС
				
							Похожие вопросы
- Корея за 50 лет из деревни превратилась в высокоразвитую страну,! У Путина что ли бо подобное получится сделать ?
- Это правда, что по показателю индекса IQ Украина заняла в 2013 году 157-е место среди 177 стран? А Россия 27-е, Беларусь
- Путин сказал что решит квартирный вопрос через 5-7 лет! А почему бы в этом году не начать его решать? Хочу жилье!
- Владимир Владимирович гениальный экономист доведший Россию за 15 лет до ручки, Россия развалиться за 5-7 лет?
- Ходят слухи, что расисты и гомофобы живут в среднем на 5-7 лет меньше, чем люди толерантные. что думаете насчёт этого?
- Россия за последние 5-7 лет развилась или деградировала?На ваш взгляд?)))
- Куда смотрят, и о чем думают родители детей, которые начиная с 5-7 лет уже имеют избыточный вес, и не малый....см.
- Женщины знакомящиеся с заключенными (которым ещё сидеть 5-7 лет) считают это романтикой ?
- Путин обещает решить квартирный вопрос за 5-7 лет.А Горачёв обещал- к 2000 г. каждой семье дом. ВВП обманет?
- Почему в Уголовный Кодекс ГД не внесёт поправку: за оскорбление главы государства и высших должностных лиц - 5-7 лет? ++
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						