или ему это не нужно?
щас для этого есть все возможности!!!
Общество
Корея за 50 лет из деревни превратилась в высокоразвитую страну,! У Путина что ли бо подобное получится сделать ?
Так угодно Богу. Божья воля.
у путина уже возраст. какой ему корею догонять?
Корейци на Сахалине огурчики грунтовые выращивают : солнышко выглянуло - бегом в огород пленку снимать, солнышко за тучку - бегом пленкой накрывать.
Шура Хан Герой труда в СССР, одной бригадой больше управления вырабатывала.
Русские двумя карами 10 чел. вагон с рыбой разгружают 4 часа, корейцы 4 человека вручную за час.
Корейцы на Кубани и Украине на арендованных у чиновников землях снимают урожаи, кормящие эти районы.
Вы уточните про какую именно Корею пишите. И не забывайте, что Путин бывший коммунист и офицер КГБ. Для него ближе северная.
Андрей Жеков
ну не про северную наверное
Почему вы до сих пор здесь, а не в Корее?
Нет, он упустил время...
у нашего пока деревня ещё вымирает.. .
видимо, рано ещё до создания высокоразвитой страны :-(
Вы о какой Корее лопочите?
Корею усиленно развивала США. Россией США тоже занимается, но, в другом направлении
Там народ работает за 5$ в месяц....
Он пока выборочно делает, частями, так сказать... Москва вон процветает уже, Сколково очень высокоразвитое, Сочи - город будущего... А остальные - подождут....))
Ага, вон высокоразвитые корейцы на рынках стоят.
Наверное, так классно живут, что новое хобби придумали.
Сергей Малаховский
Так это советские корейцы.Из Ю.Кореи кто-нибудь стоит?
путину и сейчас хорошо. ему не надо, чтобы у нас были умные граждане, живущие в высокоразвитой стране. если бы он реально хотел, то по одному его слову Россия бы реально стала страной возможностей