Общество

Впервые за 7 лет в Москве не подняли тарифы.Всё же Путин молодец, если захочет, то сделает?

C 1 января 2012 года власти Москвы не стали поднимать тарифы на ЖКХ и общественный транспорт. Такое решение было принято вервые за 7 лет. Но это не означает, что в этом году для москвичей цены на газ, воду, электричество и билеты на автобус не вырастут. Тарифы будут поднимать дважды. Премьер-министр России Владимир Путин пообещал, что рост тарифов для всей России останется в пределах инфляции — 6%.
Это потому что выборы в марте...
Вадим Габбасов
Лучший ответ
У него 4 марта выборы. Он себе не враг. Поэтому и не подняли, поднимут после выборов.
Денис Шмелев
зато у нас по 3 раза в год поднимают и всегда тарифы выше чем в Москве. . Вот с января и начнут опять.
Ярослава Шуляк
Собянин ещё осенью сказал, что до лета не будут повышать, но лето то придёт..
Majid Umarov
вы не подсмеивайтесь-все и так поняли ваш намек.
Перенесли на 1 апреля, и это будет нешуточный послевыборный подарок от кремлёвских дурачков.
Если бы все было так как они говорят!!! Но ведь не первый раз, все получается с точностью до наоборот!!!
радуйся, Тонечка. Москва = не Россия, отдельная республика, отделитесь от России.
Ай, да Путин! Ай, да маладца!
Наталья Салий
Это в Москве. А у нас пенсионерам разделили транспортную дотацию на 30 ездок. А цены на ЖКХ взлетели еще. Уже не говоря о том. что город утонул в снежной слякоти и дорожных ямах. , разбитых китайских автобусах.
S.
S@ule .
Это он старается перед выборами
с февраля 2012, уровень инфляции снизился на 10%, уровень прожиточного минимума вырос на 6.5% по сравнению с предыдущим годом. Уровень з\п так же увеличился в 11.4% :))))) Наблюдается динамика роста ВВП ...

вот примерно так, когда такие новости буду 1 янв. - можно порадоваться.
после мартовских выборов посмотрите))))))))))))))))))))))))))
Николай Гуз