Общество

Была цена20 сделали 28.Путин всех наругал ,стала 25.Путин-молодец снижает цены!Это как называется?

Fathullo Yoqubov
это называется инфляция всего 8 процентов в год
M*
Meruert *@*
Лучший ответ
А почем сейчас у вас гречка? Путин брал под личный контроль - стало быть, он цену и поднял?
Sergey Nik Melnik
Fathullo Yoqubov Мне повезло ненавижу гречку.
Дешёвый ПО - ПУ - ЛИЗМ.
"Пиар на трёх копейках"это называется...
Нина Попова
Цинизм по отношению к народу РФ.
очкО втирательство.
Оксана Артыш
Что бы сделать человеку хорошо, надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть как было... ну почти.
Это называется так, что есть законы ценообразования. Есть закон спроса-предложения. И проч. экономические премудрости. И надеяться что кто "отменит" высокую цену своей милостивой рукой - по меньшей мере глупо.
Fathullo Yoqubov Это для кого сейчас прозвучало это непотребство?Иди к детям.Если не понимаешь,что в нынешней России говорить о законах ценообразования неуместно разговор окончен.
Расуль Сахаутдинов http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=TJOrJHgG4m4
Пиар - это называется!
Сергей Мишнев
наглость. пиар уже ответили))
Stanislav Gaishinskii
Господа! Мы живем при монополистическом капитализме .10 лет назад бензин был дешевым, потому что был спрос ниже .За 10 лет количество машин увеличилось в разы .Спрос на бензин тоже вырос .И какой дурак снижает цены при высоком спросе при капитализме? Зато у нас есть свобода слова !
Валера Бакаев
Fathullo Yoqubov Хорошо Вам мозги промыли с этой свободой слова.
При нем бензин с 7 руб до 25-30 вырос за 10 лет. И акцизы он принимает, и ФАС шрафовать монополистов нефтяных не дает. А то что на копейках пиариться так это для быдла зомбированного.
Анютка Гилёва
.Я убежден что правительство неконтролирует ситуацию в стране, за последние 10 лет одно падение. Политика крайне абсурдна, слаба на всех направлениях экономики да ее и нет этой экономики. И главная ошибка на мой взгляд, это - властьпридержащие испугались демократии как чертик ладана.
Fathullo Yoqubov Что делать?Не вижу выхода.
а может завысил он же?
Fathullo Yoqubov Ежу понятно.
Это как типа обсуждали что рабочии день повысят. Все шумели ругались-потом закон не утвердили-типа молодцы, слушают народ, а под шумок кучу поправок в кодекс загнали, никто и не заметил. Политика такая. Умная.
Fathullo Yoqubov Самое главное,что ,Вы,не глупая.Это радует.
лохоразвод это.