Общество

Что должен сделать Владимир Путин, чтобы снова стать хорошим президентом?

Застрелиться.
Петр Соколов
Лучший ответ
Oleg Frolikov Так должен был сделать любой офицер после таких обвинений в свой адрес...
Irena Oksion Офицеры так не поступают, к счастью. Это не сопоставимо с христианским правилом.
полететь на Марс в один конец..
Лика Бернацкая
обновить свою свиту, подготовив прежде другую
Тахмина Рахимзаде А кто будет работать в новой? Андроиды?
Сергей Рыбаков Для того ли он так рвался к власти, чтобы своих несушек под топор? Утопия это.
Он должен построить в одну шеренгу всех взяточников кремля вдоль кремлёвской стены. И собственноручно расстрелять. В прямом эфире первого канала. И чтобы ни один из них не ускользнул в Lондон. Тогда он станет не "хорошим президентом", а просто "отличным".
Евгений Пучков
Тахмина Рахимзаде Это противозаконно. Только суд может вынести смертный приговор, а он тоже коррумпированный.
Сергей Рыбаков А в конце застрелиться самому? Прекрасная история. Но утопическая. Я всё же за то, чтобы его судить и посадить. Бывшего президента Монголии ведь осудили и посадили. И именно за коррупцию. Ну неужели мы стали более дикими, чем монголы? Как и кто нас до этого состояния довёл?
Олег Белый забыл добавить: И застрелится самому 31 декабря...
Хорошим Президентом и чтоб все любили? Да просто-стать большим мешком баксов или евро.
ПыСы: нет общества. которое всецело любило отдельных личностей полностью.
Ничего. Он никогда не был хорошим президентом и никогда им не станет.
поздно перекрашиваться-горбатого могила исправит
Чё-то не любят Володьку у нас. У меня такое ощущение, что он играет в какую-то свою игру, которая нам впринципе выгодна, но народу это всё не разъясняется. Видимо рассчитывает на понимание здравомыслящих людей, на тиранское удержание с благими намерениями.
Altay Sultangaliev
Уйти в отставку предварительно дав власть действительно тому человеку, который достойно сможет руководить страной, и у которого душа болит за Россию, и это конечно же не Жириновский.
Тахмина Рахимзаде Мы уже нашли такого. Путин. И вот результат.
Думаете другой лучше будет?
Поздно.
Дематерилизоваться на глазах всего народа.
А что, раньше он был хорошим и что то делал? Мало ощутимо, анархию он это точно развёл.
Тахмина Рахимзаде Блин, а что можно поделать, если народ постоянно берет и дает взятки? Законы не соблюдает даже полиция. Один Путин мало что может сделать. Снова Концлагеря понастроить?

Вот я и спрашиваю, какие действия должен сделать президент, чтобы все исправить?
Поздно пить боржом, когда почки уже отвалились.
А что он сделал, чтобы стать плохим президентом? Подтасовал выборы? Ну это еще не повод делать президентом Жирика...
Олег Полищук
Дмитрий Чупров Зато повод усомниться в его легитимности.
Это бесполезно для него. так что в отставку пока не засудили .К тому и идёт...
Zhasulan Nurmukhan надо ж так нажраться....водка всегда плачет
Уйти в отставку!!!!
уйти в отставку и балатироваться на честных и прозрачных выборах.
Коля Барчан
уйти в монастр замаливать все грехи
Мария Ларкина
Он должен гнуть свою линию, чтобы все тупорылые бараны с интернетной правдой поняли наконец, что то что их ждет без него, это в разы хуже чем то что сейчас.
А что он плохого сделал? Я до сих пор понять не могу
Люди как жили, так и живут
Евгений Стативко вот именно машин развелось ужу по двору прйти не можно котеджей по настроили
повесица
Ольга ...
хороший бобик, фас)
Ирина Марчук
утопия.
Юля Привалова
...он вам сохранил Кавказ, порядок навел в провинциях... еще чего хотите? Жить луче, богато? Работайте!... я не гражданин России и мне виднее со стороны, мужик за вас старается ...
Тахмина Рахимзаде Я не говорю что он плохой. Другие говорят.
Но не все у нас так гладко, к сожалению.
Коля Барчан на кой нужен такой Кавказ?вся страна платит дань Чечне,хотя там есть нефть.почему её не добывают и не платят налоги в бюджет?
Много чего, но для начала ничего.