Путин обещал и не вмешиваться в дела предпринимателей. Вот каждый и делает, что хочет, и цены устанавливает, какие хочет. Государство больше ни во что не вмешивается и ничего не контролирует.
Жулья с дармовыми деньгами развелось полно, а потому на дорогое жильё есть спрос. Вот цены и растут.
Общество
12 лет назад Путин обещал доступное жилье. Почему с тех пор цены на недвижимость необоснованно растут?
Потому, что спроса исполнения обещанного до того как.. . не существует... а после того как спрашивать поздно...
Почему? В кризис вон как упали!
Екатерина Гуцол
на примере можете пояснить
За 12 лет приобрела кв в краснодаре и дом у моря. Слава путину
У нас не растут кстати, а остановились на той же отметке. Потому что если есть спрос, есть и предложения, естественно по спросу (цена- качество).
а уши не нужно бло развешивать
Что значит необоснованно растут? Есть спрос - цены растут. Есть предложение, но нет спроса - цены падают. Цены растут - значит покупают жилье?))
Пудик нас обманул
А на ваучер помнишь что обещали?
Он много чего обещал и сейчас обещает
Так он обещал? Вам лично или другу? Кому обещал, всем сделал. Можете их споосить.
А ты найди строчку где он обещал? там наверняка, там написано что и не придерешься.
Так кто обещал-то? Обещал в сортирах бандитов мочить, а их уже 20лет по три человека всё мочат и мочат, а они как грибы растут.
Шалаши для милых все еще по старой цене
За Жириновского или будет хуже! - не помните слова?!
олигархам жильё в Штатах стало доступнее
Вы не дослушали: "Доступное жилье для чиновников-воров всех мастей"
да он дохера всего обещал, хоть бы что выполнил
Ответ простой - Путин врун.