Общество

Путину задала вопрос журналистка, почему россияне не хотят рожать когда уровень жизни растет?Вопрос где он растет с 2010

это результат воспитания ..
Роман Квасов
Лучший ответ
См. рождаемость в цивилизованных странах.
=) Холина*
В стране растет, у нормальных людей.
А у либерашек все как обычно, полнейший застой в голове.
Мухтар Алиев
Инесса * У каких?
Сергей Гурин похоже, в россии, НИКОГДА не переведутся ДУРАКИ!?
типа этого автора.
она россиян всех опросила?))
её вопрос всего лишь общий вброс.
к тому же она намеренно забыла про эпидемию ковида.
Elena Shlyakova
В 60-е -70-е годы в РФ жили люди не богаче, чем сейчас, а население увеличивалось на 7-8 миллионов в год ...Дело не в деньгах, а в жизненных приоритетах, в, так называемых, ценностях ...Если в СССР мечта каждой нормальной девушки были : любимый, семья, дети, то сейчас квартира, загородный дом, бибика, отдых за бугром 3-4 раза в год и оплачивающий всё это денежный мешок в штанах ...а это большая разница .
Мансур Каримов
Ирина Горюськова увеличивалось в СССР за счет узбеков азербайджанцев и т. д у которых было по 5 детей в семье в то время как у русских/белорусов/украинцев было 2.1 ребенок
Это норма. Чем выше уровень тем ниже рождаемость и наоборот нищие страны самые плодовитые.... Зачем эту дурь спрашивать?
Падение рождаемости и заключённых браков пропорционально возрождению культа умалишённого негодяя.
Gennadijj Gusev
Шамиль Висингириев Да какой у тебя культ?
А журналиска еще не полит беженец?
наверное, в её редакции было принято решение не ОГОРЧАТЬ ГАРАНТА!?
пусть и дальше думает, что....
Кроме "уровня жизни" есть демократические ценности, которые слихвой заменяют истинные ценности. Создание семьи идет в топку, в пользу "красиво тусоваться". Поэтому с ростом благосостояния, предпочтение отдается ненужным вещам и демократическим ценостям. Не всеми конечно, но многие ведутся на рекламу "красиво тусоваться", и семья и дети в этот дело не вписываютися.
E.s.s
Не понятно - что такое уровень жизни. А рожать будут, когда на семью будет доступно 3-4 комнаты и мужчина будет полностью обеспечивать семью, так чтобы женщина _МОГЛА_ быть дома и посвятить себя рождению и воспитанию детей.
В целом, видимо - надо пересматривать концепцию жилья и переходить от строителства человейников на коттеджи. Наверное - так?
У чинуш-казнокрадов и военных растут, у остальных падают
Илья Ларионцев
Это было наверное с его стороны предложение к ней
Samil Guseynov
Он растёт, только в обратную сторону. Две недели назад, я, свиную вырезку брал по 410, а вчера уже антрекот по 540, вырезки не случилось, а она уже точно под 600 будет. Это ли не рост?
Геннадии Панин
Журналистка красивая но завозить мигрантов будет лучше которые нарожают..
Анастасия Х
Раньше рожали не за бабло, но из-за любви к детям. Были семейные ценности. Была социальная защищённость. Были социальные лифты. Было реальное развитие, а не распиаренная показуха.

При рыночных отношениях есть только линые интересы, отсюда эгоизм, цинизм, лицемерие, ложь и деградация.
Valentin Hvan
Вікторія Дрофяк Нет. Банально - промышленности потребовались дополнительные руки и тогда решили привлечь женщин, освободив их от зависимости от семьи.