Ну, правильно, если сразу "руки вверх! " - то и воевать не надо! Вы даже представить не хотите, что вдруг ЧУДО произойдёт, множество россиян придут (!) на избирательный участок и зачеркнут в бюллетенях ИХ отморозков и впишут СВОИХ кандидатов!? Ну почему этого не может быть? Что мы, совсем уж отмороженные?
Тупизм загнанного народа дошёл до безумия, а лень мысли и тела дошла до предела!?
И что? Будем подождать, пока нас в яму спихнут? А может уж если так всё плохо, то "где наша не пропадала"?
НАДО идти на Выборы и не голосовать за ИХ СПИСОК, а вычеркнуть из него всех явно антинародных и вороватых, таких, как Железняк, Митрофанов, и подобных им явных паразитов. Оставить тех, кто проявил себя нормально, на ваш взгляд, например, Дмитриева, если она не скомпроментировала себя чем-нибудь в ваших глазах, и др
И добавить в Перечень СВОИХ кандидатов из тех, кого вы хорошо знаете, которые живут рядом с вами, в вашем городе!!!
Тогда и "Избиркому" трудно будет подтасовывать свои карты. Ведь в Избирательной кампании очень много народа участвует, и всех не могут заранее купить на подыгрывание их Игре?! Каждый раз всё больше вскрывается обманок, уже и Чуров, вроде бы, капитулировал из этой компании (?)
И в Сети Интернета есть Схемы Контроля со всех концов России по самому высокому классу технологий электронной связи!?
И состав неизвестных нам "бандитов" в убийственной Системе агрессоров на мировое господство тоже меняется: одни умирают, другие уже не те, что были раньше... Так что шанс у нас ЕСТЬ!
Вы же знаете, внушение и самовнушение делают Вас слабыми и беззащитными людьми. Надо сопротивляться!
И сильно Захотеть ЖИТЬ по-человечески, гордо и независимо!
Общество
Почему россияне не хотят думать сами за себя
А им просто нечем думать 5% мозга думает как отдать кредит, 10% где бухнуть кого трахнуть, 5% че украсть, а остальные 80% забиты телевизором и андроидом)))
Литву точно надо брать. Воняет очень. Глаза ест.
У вас шансов нет.
Хочешь отработать свои пару центов эффективно - пиши короче. Так и передай своему работодателю.
Лечись, вася !
"дмитриева" -- тоже ском-про-мен-ти-ро-ва - на ...
Ты луЧЧе, приди с плакатиком на избирательный участок -- тоКо СУХАРЕЙ сначала НАСУШИ, русофобишкО !
Иван Ильин - "О Родине. "
Соединяя свою судьбу с судьбою своего народа — в его достижениях и в его падении, в часы опасности и в эпо¬хи благоденствия, — истинный патриот "отождествляет себя инстинктом и духом не с множеством различных и неизвестных ему "человечков”, среди которых, наверное, есть и злые, и жадные, и ничтожные, и предатели; он не сливается и с жизнью темной массы, которая в дни бунта бывает, по бессмертному слову Пушкина, "бессмысленна и беспощадна”; он не приносит себя в жертву корыстным интересам бедной или роскошествующей черни (ибо чернью называется вообще жадная, бездуховная, проти¬вогосударственная масса, не знающая родины или забы¬вающая ее); он отнюдь не преклоняется перед "множест¬вом” только потому, что на его стороне количество, и не считает, что большинство всегда одарено мудрою и безо¬шибочною волею. Нет, он сливает свой инстинкт и свой дух с инстинктом и с духом своего народа; и духовности своего народа он служит жизнью и смертью, ибо его душа и его тело естественно и незаметно следуют за совершив¬шимся отождествлением.
Друзья!!! Сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд $, выделенных госдепом США на свержение законной государств. власти в России.
В соц. сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев: медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой информацией.
Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государств. денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их неокупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и др. стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному - появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина.
Неосведомленному человеку в этом вранье очень трудно разобраться!
США начали информац. войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками, у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянн
Timyr Ilyanoi
затеянной ГОСДЕПом информационной войне.