Общество

а че вам 5-8 лет назад Путин нравился а теперь не нравится,? любовь от цен на нефть зависит..а кто из иност президентов

Аслан Кутубаев
В. В Путин всё делает не поспешно, но грамотно, после катастрофы с распадом Союза, один из мощнейших политиков-трудоголиков. Какому вору , ,бездельнику он может нравится? Не нравится он тем, кто нахапавшись в 90х таким же преступным путём собирается жить сегодня. У многих земля под ногами загорелась. Вот и льют грязь.
Андрей Есауленко
Лучший ответ
мне он никогда не нравился. я всегда считала, что он походит на плюгавую желтую поганку
Qemer Mamedova
Бытие определяет сознание, не мной сказано. Найдите еще страну, где за ПРАВО работать по специальности, надо платить! Я пр ФЗ о СРО. Конституция плачет.... Помощь Малому Предпринимательству, блин, налоги с Н-Года повышают в разы...
После алкаголика Ельцина мне бы кто угодно понравился.... Но потом он стал только болтать и стало видно что им тоже кто то рулит.... из иностранных президентов мне нравится чешский Вацлав Гавел, сам ушёл в отставку, потом всенародным референдумом был возвращён, а когда болячки замучили опять сложил полномочия.... наши суки будут держаться до последнего....
Sh@rof Abduqayumov
попробуй сразу разглядеть злобного человека, под маской добродетели )))
Максим Токарев
Не знаю, кому как, а мне он и сичас нравица. А его собаки - ещё больше.
А мне он и не нравился никогда.
Е.д. Каширина
..хоть че вы тут говорите, я еще жизнь при Хрущеве помню-так вот лучше чем при Путине мы никогда еще не жили.. я не про свободы-ее в России не при ком-не было. .
а цены на нефть меня не интересуют..
Денис Шагин
Медведев :-)
Власть - это грязь и бизнес на людском горе. Да и слово-то какое - президент.. . Я их презиками величаю и презираю всех. Ахмадинежад с Чавесом иногда смешат от души, но это не делает их людьми рукоподатными.
Иван Галкин
Особенно, если учесть тот факт, что его 2 дочери отучилились в школе при немецком посольстве и после этого отправились на ПМЖ за кордон. Каой он после этого патриот? Я о путине.
Юлия Самодина
нравился тем, что после Ельцина готов любой понравиться. А после он уже и себя показал во всей красе
Юрий Гущин
Людям свойственно менять своё мнение в зависимости от меняющихся обстоятельств. Сначала на него действительно понадеялись, но существенного улучшения жизни лично я не заметила.
????????? ????????
После сталина и ельцин симпотичней)
Из президентов и премьеров - никто. Вообще никто!! !
И Путин мне никогда не нравился, чего Вы там про меня выдумываете?. .

Мне зато Акихито нравится, это сегодняшний Император Японии: сидит себе, ничего не делает,
только с праздниками народ поздравляет.. . И разные там императорские премии выдаёт...)))) )
Зато он всюду ездит по разным странам, вместе с супругой и с сыновьями.. .

Вот это - мне особенно нравится!
Ельцин его назначил его никто не выбирал)) ) выборы фикция