Общество

Что именно капитализм дал нашей стране за эти 20 лет? Будет ли в РФ какая-то другая система в будущем?

Интересно узнать ваше мнение
Пока в России нет полноценного капитализма, а есть некий суррогат. Но это и не удивительно, учитывая то, что страной во многом до сих пор правят бывшие члены КПСС и работники КГБ. Да, они сменили свой окрас, став типа либералами и демократами, вот только сколько не обливай чёрную ворону белой краской, она о этого всё-равно никогда не станет белоснежным лебедем.
Мариша Тонконогова
Лучший ответ
Разрушение страны
Капитализм не дал. Он отнял у нынешнего поколения очереди, повальный дефицит, талоны. Как теперь жить людям... .
А у нас был капитализм??? Шайку воровитых алигархов грех называть капиталистами!
Россия - страна соборная, и этим сказано все. Та дрянь, которая у нас сейчас пока гнездится, рано или поздно выдавится... Кто сбежит сам, кого выгонят, это не суть важно... Начало положено
Ремонты дорог, школ, больниц не замечаете?
Другой системы не будет.
КоммунизЬму опять строить будем
Для этого нужна идеология, а она запрещена Конституцией, так что...
Только на этой территории получился какой-то квази капитализм. По этому и не дал практически ничего.
При капитализме все природные ресурсы, все заводы и фабрики которые строили наши деды и отцы достались кучке гнид присвоивших себе богатства страны и которые грабят народ через бесконечный рост цен и бесконечные поборы на ЖКХа , платные дороги, акцизы итд а еще дал деградацию населения, которое из людей превращают в идиотов
Ничего не дал,кроме 25-и этажных человейников и торговых центров.