Общество

Мужик должен быть верен своему слову :мужик сказал ,мужик-сделал . А все остальное -пустой треп ? :)

Каждый человек, не важно мужчина это или женщина, должен держать слово.
Дмитрий Суханов
Лучший ответ
так вот они и есть это всё ОСТАЛЬНОЕ :((
Андрей Соколов
Милая вамп.... вопрос хороший и актуальный.. . но не большая поправка, если можно.... у мужика есть синоним, это батрак, быдло, деревенщина.... а им не дано право давать слово.. . их дело работать и не заниматься всякой ерундой.... Слово может дать мужчина или братаны который должны ответить за базар.... так принято.... а треп только у фраеров и аферистов всех мастей.... удачи и свежей крови вам....
Никита Дик
Мария Вдовенко В моем понимании мужик -это настоящий мужчина .Помните художественный фильм "Мужики " ?:). Про братанов забудьте и не вспоминайте -ушли в прошлое и быльем поросли :).
Тогда я тряпочка. . так как и я со своей "светлой" душой врать пока не разучился ))))
Мария Вдовенко Да ладно ,Деня ,себя корить :). Нужно придерживаться данного правила и все пойдет нормально :). Не верю я Вам ,не такой Вы врун,самооговором занимаетесь :).
Гхм.. . Если бы все мужчины так рассуждали. Но нет, предпочитают пустой треп.
Олег Борин
Мужик - хозяин своего слова, хочет- даст, хочет - возьмёт обратно !!!
Анна Воровская
Мария Вдовенко Грош цена такому мужику в базарный день :).
Согласен
не факт
Мде, лучше промолчать лишний раз ))
Потом сцуко зато никаких притензий ))
конечно с одной стороны можно сказать что да.. но ведь все мы люди и можем ошибаться.. да и поменять свою точку зрения тоже можно... ты особо строго к этому не подходи, поставь себя на его место.. может человеку просто сложно, о в замешательстве... помни о том, что каждый из нас заслуживает ещё одного шанса...
Данила ___
Ой, а где это ты мужикоффф видела? Я вот в палеонтологическом музее только нижнюю челюсть от этого вымершего вида видела, наверно это прародитель нынешник самцов был, так трепался что челюсть и отвалились ))).
The Happy Guy :)
Оценивают политика не по словам, а по действиям, т. к. политика это квинтэссенция скрыого смысла слов и дуализма стандартов. То же самое и с мужчинами: мужчину оценивают по поступкам. Всё остальное-разводка для пионэров и братков.
Сейчас это конечно стало почему-то нормой (это про треп) . Попробуй раньше на Севере слово не сдержать - можешь смело забивать место на ближайший борт в сторону Материка (сейчас правда и туда добралось общая трепология).
Такто это про патцанов, а мужик уже свою миссию выполнил хольте его и лилейте:)))
если не говорит - значит молчит...))
Рома Омурзак
Да
Nurbek... Sakenov
Поэтому мы чаще женщин молчим. =)\

А вообще это уже стериотип.
Немого в президенты надо. Тогда его никто упрекнуть не сможет. Ну или Жириновского.
Н Н
Мария Вдовенко Жириновский еще тот трепач:).
Полюбому должен сделать, иначе он не мужик, а тряпка
Нина Кирилюк
А иначе какой из него мужик?!
Bahodir Islomov
Да! Практически! )))
У мужиков ОТЛИЧНЫЕ УЧИТЕЛЯ ...
ЖЕНЩИНЫ!
Если он политик то он уже не мужик а что-то .Я считаю что хорошая власть это такая власть которую никто не замечает но все ее чувствуют на себе. Водитель нарушивший правила должен быть наказан, старушка вышедшая на крыльцо отдохнуть погреться на солнышке и увидела возле своего подьезда появившуюся скамейку и т. д И пока мы этого не поймем так и будем языками трепать. Все пендосы должны понять как надо работать чтобы люди на них смотрели с ,,любовью,, а не с ненавистью.
Mashrabjon Urazbaev
Мир полон глупых высказываний и "мудрых" пословиц. А эта больше издёвка над мужиками. Есть такой тип параноиков вечно "фильтрующих базар". Возможно, хитрой женщине просто удобнее цепляться за слова и разводить таких обязательных лохов? ! "Бьёт, значит любит", например, не народная ли охинея?
Мария Вдовенко Могу только констатитровать ,что Вы воспитаны во лжи и лицемерии .Что тут еще скажешь.
Дмитрий Горбунов мир, и вправду, полон глупых высказываний.. и это высказывание я больше слышал в шутливой форме, когда хвалят кого-то, хотя понятно, что слово, обещание дается, чтобы сдержать его или обмануть.
ПС. этот и последующие комменты - по приглашению Яги-Яги.
Смотря кому мужик сказал :)))) Девочка, не провоцируй
Сергий Лапчик пОцан сказал - пОцан сделал %))) Не сделал - опять сказал :)