Общество
Те, кто скандирует, что Россия - для русских, чего хорошего сделали для России, кроме пустого трёпа?
В Афганистане воевал, сыновей вырастил, дом построил своими руками, налогов 600 000 рублей в прошлом году заплатил, хоть я и инвалид войны. А ты чего сделал?
А где можно найти чисто русского? Поскреби любого русского, и найдешь в нем кровь татарина или еврея, или примеси других национальностей. :-)
таки сделаем, пусть тока все эти гастарбайтеры свалят
Они хотя бы сказали. А вот, что сделал ты?
Не сделали так сделают всему своё время.
выражение позиции -это тоже немало, тем более перегиб в этом вопросе -судебное разбиратльство
посмотрел ссылку? и угомонись.
Самая большая глупость, как можно определить людей по принадлежности к национальности, а если их несколько? Как правило у большинства людей несколько национальностей, половину отравить, например, на Украину, половину человека оставить в России.
Скандалы можно построить на чем угодно. Скандалисты и неумные люди всегда громко кричат. Мудрость всегда уравновешена и спокойна. Кто что выбирает?
не скажу за всех. не знаю кто что сделал, а вот за себя могу. намного больше вас.
Еще сделают! А кто постарше и войны прошел помогут и научат, и мало не покажется. враг обозначен, цель намечена. Кто с 17 года (их внучки) кровь народов России проливал должен быть уничтожен.
всегда есть те, кто выступает с трибун, и есть толпа, которая верит речам. Главное не быть толпой, а иметь свою точку зрения.
Они помогают едросам именно по этому ничего не сделали, а другим делать ничего не дают. Так что расклад такой, кто против убирают как Илюхина В И. Коммунисты носят им предложения но они их почти все время отклоняют.