Общество

что вам дает ваше нахождение в Ответах, кроме пустого, бесполезного трёпа? или вы всерьез думаете, что

вершите судьбу Мира? Страны?
Аленка ))))
На Ответы пришла абсолютно случайно, надо было выяснить что-то, что касалось Агента или ММ. И в Общество пришла спустя два месяца.. Пришла и осталась. Общение? да, безусловно.. Встретила, как мне казалось хорошего Друга, собеседника, даже влюбилась слегка.. Оказалось -всё не так, всё не так.. иллюзия. Пичалька.. Но опыт, он всегда полезен. .
А вершить судьбы Мира или страны-это не для нас, для богоизбранных (как говаривал мой Друг) -(((
Таня Куликова
Лучший ответ
для меня это игра.
Мне тут весело. В реале тоже. Но тут народу больше, смешнее.
Золотые слова!
Какими же мы мудрыми становимся в бане, бро... =)))
Ве
Вера
Наши точки зрения совпадают, Вопрос только в том, чья с чьей.
Temerlan Bekbergenov
Да, именно так, батенька я и думаю. Мы с вами единомышленники?
Смотря какую категорию Вы чаще всего посещаете . Лично я на " Компьютеры и Интернет " нахожу для себя много чего полезного и делюсь с тем, что знаю сам . Ну а на ОПС - высказать свое мнение и иногда по спорить .
Мы отдыхаем.
Meriban Ismailova
просто общение
Наталья Белова
Тут по ржать можно иногда, время убить
Оксана Ашаева
тут наполеонов мало Блин Клинтон и еще несколько если в данной категории, а в целом на проекте когда делать нечего можно почитать вопросы ответы, на какие то вы знаете ответ и в ответах можно узнать что то новое
ДА, по большей части, я тут общаюсь от нечего делать. Но иногда у меня самого возникают вопросы, на которые мне самому не найти ответы. Тут и выручает проект Ответысабакамеилру.
Обмен мнениями, а кроме шутников встречаются серьезные, здравомыслящие люди которых приятно и полезно даже почитать. На некоторых темах только потрищать! )) На некоторых реально узнать нужную необходимую инфу, получить помощь. На некоторых самому подсказать, поделится советом. Ну точно, что б ни вершить!))
Ержан Имашев
Здесь я чувствую себя наимудрейшей и наикрасивейшей. не то что остальные.
Сначала было весело баллы собирать, а теперь только посмеяться захожу! Такие кадры попадаются ...))))))
Люция Тукаева
Иди нахуй, вот что я думаю.
Не то чтобы вершить судьбы, но очень приятно читать некоторые вещи и понимать что есть люди, которые тоже понимают что творится за окном.