Общество
На застекленной лоджии Вашей квартиры,кроме пустых банок и лыж что еще хранится?
Да там Клондайк и Эльдорадо!! ! Столько всего.. . и самое главное, что "всё нужное" !!!:-)))
Кроме описанного Вами - еще цветочные горшки, банки с краской и садовый инвентарь.
Ужас. Хер знает что.
Стулья и столик (курим на свежем воздухе) аааа цветочки
у нас большой балкон 4*3 .стока лыж нету ((((((
Лисапет. )))
тазики, какие-то детали от компьютерного стола, которые оказались "лишними" :), банки, старые шторы, старые лыжи.. .
но все так утрамбовано и вычищено, что там полно места...
Потолочные плинтуса, пепельница, коробки от: микроволновки, пылесоса, телевизора, еще одного телевизора, мешок шпатлёвки, мешок фюллера, шпатели, старая раковина, канистра грунтовки (5 литров) , 5 дощечек вагонки, три пары перчаток, шкафчик, старые занавески, уголок пластиковый 2,70 метра, обрезки панелей пластиковых.
ни одной банки, лыжи на базе, а на балконе - цветы и укроп
Кресла, стол, холодильник..
Саночки...
У меня стильный шкаф, в котором муж хранит свои всякие инструменты, у меня - посуда, которую дарят гости каждый год, и стирка иногда.
Вот поэтому и не стеклим лоджию. Чтобы не превратилась в близкий сарайчик
У нас и лоджии-то нет! А если бы была, то конечно, не банки. Поставила бы цветочки, посадила зелень различную, короче райский уголок сделала!!!
Задорнов когда-то сказал: " на маленьком балконе у русских поместится все то барахло, что не поместилось в огромной квартире". и что не странно это правда. поэтому у меня на балконе только цветы, кресло и палас на полу
много чего: коробка с елочными гирляндами, клетка для попугаев, санки, ледянки, стремянка и другой хлам:)
Нет ну что вы? У меня там цветочки разные, столик и стульчики (на случай если друзья прийдут пивка попить)