Общество
Ваша реакция когда пустое место начинает строит из себя личность? Самоутверждаться за счёт Вас.
таких ничтожеств нужно ставить на место
Александр Тарасов
http://foto.mail.ru/mail/tkachev1844/_myphoto/3.html#5 ставит 1 на детских фото
Гляжу и радуюсь за человека, раз ему хорошо от этого. Я-то уже давно не получаю удовольствия от самоутверждения, так пусть хоть он порадуется.
Мне становиться смешно, и человека, если честно жалко, если ему больше поруководить некем, а только мной (по сути таким же маленьким винтиком) пусть самоутверждается себе на здоровье. Но когда это перехлестывает через край, начинает раздражать.
Ну если ты сама не пустышка, то такое самоутверждение тебе не принесет вреда. А тот кто самоутверждается за счет сильной личности, будет выглядеть как кочка на ровном месте. Смешно и потешно. Так что я таких кочек просто не замечаю.
мне любопытна степень изобретательности. если что, просто палочкой пихну на место, как жука. и все встанет на свои места.
Неприятно конечно, но может для этого человека шанс, увидеть себя хоть когда то таким. Не стоит на это сильно реагировать.

Пусть строит. Замки из песка - они такие недолговечные.
Да никакой реакции. Пустое место, оно пустое и есть. Не замечаю, просто и все.
Резко отрицательная - просто не позволю этого.
в глазурь
А разве нужно как то реагировать? Отсутствие реакции на такие вещи как раз и отличает нас от таких людей.
пффф... если пустое место утверждается за счет тебя, то я не знаю как тебя назвать (без обид)
такое нужно сразу пресечь... иначе будет точно смена ролей
если вы позволяете пустому месту самоутверждаться за ваш счет значит вы тоже пустое место