Общество

Ваша реакция на фразу мрачной личности на улице" Земляк, добавь 50 копеек"?))))

не курю...
Наталья Силина
Лучший ответ
Прости, брат, не подаю.
Раяна Мазуева
Говорю что его земляки в Африке по деревьям прыгают!
Просто отдам!
Zatrina Walenlllltine
Нах.
Я удивлюсь.... И зачем ему 50 копеек?
А если просто, честно денег просит
-Сестра, трубы горят, дай на пиво.. .
Дам, я не обеднею, а он выпьет за мое зоровье
Андрей Юдин
Дам) мне не жалко, а человеку, может, и помогу чем-то :)
это не серьезно!!!! (маловато будет)
ко Мне почему-то ни разу с таким вопросом не обращались.... мож не там хожу?? ? ;-)
Элдор Тогаев
смотрю на рожу и оцениваю, стоит ли?
Если бы он на хлеб спросил дала бы. А на порок не даю. Хотя и честно когда просят.
Artemiy Vasilev
"Смотря откуда ты.. "
Юра Вакулин
На опохмел не подаю принципиально, а если действительно надо помочь, то ради Бога!!!
Я бы ответила: " На 50 гр не хватит"
Fero Fero
Никакой реакции-игнорирую, жалко алкашне всякой и 50 копеек кровно заработанных отдать (Начнёшь давать-он и 10р сразу попросит, увидев ваше сочуствие и понимание, они же наглеют с каждой секундой если вы заострите на них своё внимание)
У меня почему-то никто никогда не спрашивает.
Скажу что нету. Если действительно нету.
"...На водку и вино не дам - подохнешь, а мне потом мучиться за то, что я тебе подсобил в этом... "
Влад Акимов
отсоси за 50 копеек
Могу добавить
Под настроение. 1 вариант: у меня плохое настроени, его посылаю далеко. 2 вариан: у меня нормальное настроение, его прошу рассказать стишок или спеть песню (куплетик) и даю немного больше, чем просят. Потому что любые деньги нужно заработать, а к халяве быстро привыкают.
Пройду мимо.
Kalamkas Baijanova
Мелочи нет
Виктор Б
добавлю 50 копеек))) не больше благо защитить ся умею)))