Общество
Если вы гуляете на улице и вдруг подбегает красивый молодой человек и отвешивает вам пендуля под зад,ваша реакция??
никуда не убегает...ну барзятина такая...Да и ответ что мол он не успеет не принимается...пендуль уже произошел...это факт свершившийся...
Пендаля в пах в ответ!
Узнайте мотивы.... вдруг вы вчера нечаянно переспали с его девушкой....
Не буду раскрывать свои секреты) , но будет плакать и проситься к маме..
Мне пох.. . красивый он или лох.. . Убью нахер! Вишь, вот этой самой бутылкой вмажу по черепу, мало не покажется!!!! 1
Сделать его красивым молодым инвалидом.
А я ему кулаком промеж глаз.
чё то вы неспроста "красивый" упомянули.... неспроста =)))
моя реакция? ну не по левой же щеке меня ударили... так что реакция адекватная будет =)
как то датый шёл. и слышу крик. фигакс три удара ногой в морду. тишина. я ручкой кровь с губы подобрал. посмотрел на кровь. повернулся к этому пидору. ну видать по его замыслу я упасть должен был. наверное с минуту смотрели мы друг на друга. 2 его другана изначально в стороне стояли но тут же почапали в переулок. я ручкой парню поманил типа - дика сюда. но тот ссука съебал. я не стал доганять. и так не спортсмен а пьяный так вообще.
мораль. кто прав, тот и сильнее. а эти ссуки тока кучей могут нападать, и то если с наскока. а дать понять что драка БУДЕТ- съебут.
Он очень быстро станет некрасивым.
Ну я выну свою Берету и пущу ему пулю в лоб.
по христу- ударят по щеке, подставь другую, но я бы такого не потерпела, а вмазала бы.