Общество
вам пришло смс: "положила на ваш счет по ошибке 500 руб. , верните денюжку" ваша реакция? ))
Ответ: спасибо ваши деньги шли по назначению, пришлите еще 300.
Если на счет приходят деньги - должно прийти оповещение.
Если его не было - пусть валят лесом, просто удалю сообщение и всё.
Если же оповещение пришло ( что скорее всего - наврядли) - то сброшу те же деньги на тот номер - с которого пришло сообщение...
Людей нужно жалеть и помогать. Ну, почему и не вернуть, если деньги действительно поступили?
Сотру сообщение.
Мне однажды девица позвонила по такому поводу, сумма было 100 рублей. Я ей предложил обратиться в ОФИС оператора, но она, почему-то этого не сделала: предполагаю, что не сохранила платежный документ.
Спустя месяц я положил ей эти деньги
Позвоню оператору узнаю пополнение последнее счета - если развод - номер в отдельный список для последующей вставки оного тоже в какой нибудь присланный развод, если правда - верну с удержанием 20% за невнимательность
Конечно верну. Проверю сначала, и если деньги чужие, обязательно верну.
Просто удаляют и забываю.
Проверю счет )))
Ошибочно полученные деньги возвращаются через оператора связи с чеком, а не вымогаются у граждан.
Игнор и удаление смс
Это застарелый развод!
После "возврата" вами денег, этот чел обратится к оператору и по квитанции получит свои деньги обратно + ваши, благородно зачисленные на его счёт.
я раз случайно на чужой счет положил деньги. но смс не писал. мне перевёл деньги оператор по моему заявлению.
проверяю баланс. если действительно пришли-то верну, если нет-то и нет.
у меня такое случалось, правда не писали, а позвонили.
Если по правде 500 руб пришло от хз кого, то вернул бы
я бы проигнорировала. Обращаться все-таки к оператору нужно