Общество

Если через месяц за 1 доллар будет стоить 500 руб, то ваша реакция какая будет?

"А у меня их нет и мне пофиг" - за ответ не принимается, так как будут очень много последствий которые вас точно затронут..
Марат Надоршин
Рост курса ВЫГОДЕН, как бы это не показалось на первый взгляд смешным...

И выгоден ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ

Теперь китайские товары уже не могут конкурировать с местными...

500 долларов за рубль - ЭТО СУПЕР
Giorgi Beridze
Лучший ответ
В России реакция будет очень грустной.
L4
Lelik 44945
Были времена, когда доллар стоил 3000 руб и даже больше . И, что? Да, ничего !
Марат Надоршин Ерунду написал же. Понятно, что номинал банкноты это неважно. Важно что за твои 3000 рублей или 500 можно купить?
У тебя тысяча долларов, а у меня 100 килограммов мяса ...Меняться не буду и не упрашивай . Сколько же можно говорить, что это просто бумажка, пшик, пыль, за которой вообще ничего не стоит .
Та
Татьяна
Марат Надоршин Спасибо. Свинину даром есть не буду..
У казахов никогда не было и не будет проблем с мясом.
Пофиг. Какая разница сколько стоит валюта? Важно чтобы страна смогла обеспечить себя. Сырье у нас есть. Люди тоже. Вводим госплан, проводим национализации крупной и добывающей промышленности. Восстанавливаем производство. Сотрудничаем со странами БРИКС.
Укрепляем армию.
Кто к нам с чем зачем тот от того и того!
И санкции мы тоже можем наложить! А то они уже говорят что нефтегазовой отрасли санкции не касаются... Это ведь с какой ещё стороны посмотреть...
Марат Надоршин И снова Развал... Теперь уже РФ....
а газ в Европе 8000?
*катринка* =]*
Марат Надоршин За газ в Европе не переживай.. США им уже поставляет не меньше чем РФ..
че ты тут вопросики закидываешь? сам то зеленые имеешь ??небось школяр неразумный ???
Елена Реука
Марат Надоршин Мне полтинник скоро, а деньг много я не держу. Они постоянно товаре, которое дорожает вместе с баксом.
помню время, когда доллар по 6000р был. И помню время, когда он был по 66 копеек. Абсолютно фиолетово, сколько он стоит. Главное - цены на энергоносители.
Марат Надоршин Ерунду написал же. Понятно, что номинал банкноты это неважно. Важно что за твои 3000 рублей, за 66 копеек или 500 можно купить?
Карина Жирнова вопрос в том, ГДЕ купить и что. На западе нет ничего такого, без чего основная масса населения РФ не смогла бы обойтись. Ну и курс рубля до последних событий и так был изрядно занижен. На среднюю з/п в России можно жить не хуже, чем на таковую на Западе.
ура корея северная возвращается
p.s либо мы возвращаемся в ссср либо в 90е.