Общество

Это правда что осенью доллар будет стоить 50 рублей?

Нет 500:))
Светлана Андреева
Лучший ответ
Если не Упадёт!!
Про всевозможные поджидающие нас "неприятности глобального масштаба" очень красиво написано тут:
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15661
Istamzhan Mirhoziev
Этого никто тебе сказать не может
сейчас очень нестабильная ситуация во всё мире. Эту тему, падение рубля, тут продвигают уже давно)) )
но что-то он колеблется, как и раньше, а вот падать не собирается, как бы им того не хотелось)) )

А теперь реальность - многие хранят сбережения в разных валютах, доллар и евро уже не резервные валюты (факт)

Но мне кажется, что США ещё потрепыхаются, через пару лет разве что доллар может рухнуть.. . когда большинство стран перезаключат основную массу договоров в национальных валютах и выудят свои стаб фонды из американских банков (сейчас США поддерживают именно из-за этого)

В общем. если ты не знаешь в чём хранить свои сбережения, то раскидывай по разным валютам - английский фунт, китайский юань.. .

Но падать рублю не с чего
выборы тут не причём вообще, это экономика а не политика))) )
Ансар Арсен
Все возможно.
Настя Смоляк
Рейтинг Путена растет, рубль падает. Логично?
НЕт, не правда. Он не может столько стоить
Лера Дерюшева
Осенью доллар будет лежать в туалетах в качестве туалетной бумаги.
Ольга Захарова
Роман Бакунин Именно это говорили 5 лет назад на "Ответах":)))))И 4,и 3..и опять "за рыбу деньги":)
Karo Oganisyan Вот я даже где-то в глубине души завидую таким людям, которые верят в путинские обещания , лозунги, ТВ....
Да я бы тоже так хотела....да не позволяют глаза, уши, мозги....
...А где вы черпаете такую уверенность и оптимизм, не подскажете?
Нет.
Эдилбек Жумаев
Нет, не так скоро, думаю, но осенью подберется к 35-40 - это точно. Выборы прошли, иксусственную стабильность рубля для них сохранили, теперь отпускают.
Ансар Арсен вот и посмотрим)))